Интересное исследование! Думаю, полные мужчины склонны ходить "налево" так же, как и худые, всё зависит от темперамента. Но всё же они действительно, по моим наблюдениям, в большинстве, реже меняют партнёрш и больше стараются отдать себя одной женщине. А мне вообще нравится полные мужчины, они бывают даже очень привлекательные, несмотря на лишний вес. Главное - умение!;)))