расскажи, что за оркестр. Дядя выдал странную характеристику: "да он, наверное, на прослушивании не на скрипке играл, а в куклы. с температурой-то. там у них все такие"...??
кстати, ты в хафтпфлихтферзихерунгах разбираешься? насколько бы ты оценила мои шансы снять за них деньги за разбитое стекло дома, не впадаясь в подробности договора? Darmstadthaftpflichversicherung.
передай моему Дяде привет.
в куклю...
там было 2 тура (выпендриваются, как на прослушивании на полуную ставку и пожизненный контракт), довольно большой конкурс, серьёзная программа, у меня была температура как минимум 37,6, я потел и всем видом внешним показывал как мне хреново. Deutsche Symphonie Orchester.
именно что договор читать надо. Ну и не быть слишком щепетильным и честным. В свое время в студенческой общаге у меня при выезде помощник хаусмайстера что-то пробурчал про треснутую раковину. А потом мне пришло письмо на тему "плати, голубушка, 120 марок" - в то время для меня немаленькие деньги. Я позвонила своему спецу по страховкам, он мне продиктовал письмо, мол, уронила нечаянно флакон духов и все такое, через 2 недели пришел расчетный чек (не живые деньги), который я и перевела на счет штудентенверка.
Других опытов у меня нет, увы.