-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТотСамыйМаксим

 -Интересы

на лиру у меня больше нет интересов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2003
Записей: 2436
Комментариев: 8536
Написано: 11005


Мда, если Масхадова действительно убили

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DenisXS   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 00:53 (ссылка)
А его и убили, потому что конца видеть не хотят. Зачем свое ресурс уменьшать? Кто был ВВП до начала второй чеченской? Кто его знал?
Но печально другое - ты вот зашел на политфорум, посмотрел... тошнит? Вот. А это молодежь, причем не самая забитая, раз в Сети сидит. Но думать она уже умеет только в согласии "с генеральной линией партии". Пофиг - КПСС или "Ед.Рос." А линия там одна - "ВЕЛИКАЯ РОССИЯ"... но деткам-то не вдомек, что строят ее на их же костях. Зато Сталина уже чуть ли не реабелитируют.
Ответить С цитатой В цитатник
ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 00:58 (ссылка)
так может быть, это и детки-то от власти... идущие какие-нибудь. это всё, конечно, печально, но я себя маргиналом не считаю и уверен, что в России есть достаточно много здравомыслящих людей, которых линяя власти заклеймить не сможет никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
DenisXS   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 01:21 (ссылка)
врядли, что бы все - от власти...

да людей-то много... но их ведь не слышно! Помнишь: "Для того, что бы победило Зло, хорошим людям достаточно просто ничего не делать!"
Ответить С цитатой В цитатник
ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 01:29 (ссылка)
зло не победит, потому что много людей чего-то делают. вот, например, даже то, что я тут этот флуд пишу - уже дело. А Мемориал, Открытая Россия, Комитет 2008, Молодёжное Яблоко - это уже много хороших дел.
Я вообще, почему-то оптимист. Возможно, это западное видение восточных проблем сквозь призму собственного успеха.
Ответить С цитатой В цитатник
DenisXS   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 01:32 (ссылка)
Но это Питер, Москва... а провинция? Тоже стараюсь быть по жизни оптимистом (как говориться - альтернатива плохая)... но уж очень не люблю КГБ 9ведь было уже!!!), и не хочу понимать, почему Россия так хочет именно жесткой руки, вместо умной головы.
Ответить С цитатой В цитатник
ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 01:44 (ссылка)
большая слишком. россия.
я как-то по эхи через интернет слушал, как Рыжков рассказывал, что в провинции вовсе на так уж и плохо вё. когда так говорит он, я ему верю. ведь мы не можем иметь картину того, как это там, в провинции, даже всё, что я понимаю и знаю, это то, что я переварил из новостей из интернета, слухов, радио и собственных соображений и представлений. реальная жизнь другая. тенденции настораживающие, но поерспектива роста есть.
Ответить С цитатой В цитатник
ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 01:45 (ссылка)
только что в ленте видел дневник с таким юзер-пиком (кошка пучеглазая), только под другим именем
Ответить С цитатой В цитатник
DenisXS   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 01:51 (ссылка)
ай... кошку ликвидировать надыть... развелось их :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку