Галочка,привет! Как ты там. Я соскучилась. Надо бы по Скайпу пообщаться. Может подключишься и если да,то напиши мне,я тоже включусь. У меня все как обычно. Обнимаю.
Танечка, дорогая!!! У меня почти ремонт, заменила два окна на пластиковые, т.к. шкурить, красить уже для меня сложно. Сейчас занимаюсь ликвидацией последствий замены. Как закончу приводить в нормальный вид дом, напишу. Сейчас и в почту захожу не часто.