Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вот спешу с вами поделится обесподобным тестом!!!! Замешивала теста на 0,5 порции.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ Инне с форума say7.info ,что поделилась рецептом.Попробуйте ,не пожалеете. Тесто очень нежное.
ФОТО МОЕ:
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Я совсем не ожидала от него такого эффекта, но вкус просто божественный! Он понравился даже моей маме. Кекс получается довольно большим и очень лимонным:)
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

рыбные консервы (у меня была скумбрия)-1б.
картофель отварной-1шт.
яйцо варёное-3шт.
горошек-1б.
сыр мягкий(я взяла плавленный)-150гр.
укроп-1пуч.
майонез -100гр.
луковица красная-1шт.
маринованые корнишоны для украшения
|
Без заголовка |

Яркий, летний , красивый, нежный и очень вкусный торт Пчелка готовить достаточно просто. Чтобы удивить гостей летом или устроить праздник дома не нужно ходить в магазин. Можно испечь такой торт и порадовать своих близких им!
Серия сообщений "Десерты,торты и пироженые":
Часть 1 - Десерт Стрелы купидона
Часть 2 - Пьяные груши
...
Часть 16 - Торт-крем-желе Виноградный рай
Часть 17 - Десерт Банановое "эскимо"
Часть 18 - Торт ПЧЕЛКА
Часть 19 - Сливочно - клубничный десерт с ванилью
Часть 20 - Легкий клубничный крем-десерт
...
Часть 23 - Маковый кекс с ароматом лета
Часть 24 - Хрустящие шарики с мармеладом
Часть 25 - Десерт Тирамису
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Я безумно люблю сочетание томатов и базилика, этот потрясающий аромат Италии, который разносится по всей квартире во время выпечки не спутать ни с чем!
Еще один вариант закуски к пиву или другой выпивке (ранее были сырные палочки и чесночные треугольники) – томатные крекеры с базиликом.

|
Без заголовка |

Основой для приготовления этих сладких и мяконьких, мгновенно исчезающих булочек послужил вот этот рецепт. Но я кое-что поменяла, потому пишу сразу свой вариант. Роль карамели играют конфеты "Коровки".
Особенно хорошо употреблять эти булочки с кефиром или простоквашей :) Нууу... во всяком случае, мне так очень нравится, за остальных не ручаюсь:))
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Серия сообщений "во саду ли,в огороде...":
Часть 1 - Фиалки: «жилищный» вопрос
Часть 2 - подвесная стеклянная этажерка для фиалок
...
Часть 53 - Земляника -"дама приятная во всех отношениях": Целебная сила земляники
Часть 54 - от морковной мухи - Враг не пройдет!
Часть 55 - Чудо-раствор из...яиц для комнатных цветов.
Часть 56 - Сад долголетия и любви :Черешня
Часть 57 - Цветочный дозор! - цветоводу на заметку.
...
Часть 62 - С этим советом ваш урожай огурцов будет рекордным! - Огурчики на хлебушке
Часть 63 - Откармливаем томаты!
Часть 64 - Могуч, пахуч, ядрен!
|
Без заголовка |
|