Лика, твой ответ не получила, так как ты не нажала на мой комментарий
у многих на лиру такие настройки
не обижайся на ворчание
просто в самом начале потеряла таким образом нескольких друзей-
они сердились на то что "не отвечаю"
(прости что тыкаю- привыкла)