Это Нелли начала потихоньку свои постики сюда загружать. Я ей предлагаю перенести все виртуальные туры, а мы бы её цитировали. Вот как бы сразу поднялся рейтинг её дневника. Да и Вам Ваши шедевральные постики"путешествуем, не отходя от компа" Вам тоже не мешало бы продублировать на Лиюру, а то в Мэйле в блогах часто спамят....
Это Нелли начала потихоньку свои постики сюда загружать. Я ей предлагаю перенести все виртуальные туры, а мы бы её цитировали. Вот как бы сразу поднялся рейтинг её дневника. Да и Вам Ваши шедевральные постики"путешествуем, не отходя от компа" Вам тоже не мешало бы продублировать на Лиюру, а то в Мэйле в блогах часто спамят....