Я помню твои постики. Я с твоей подачи ещё тогда ходила на сайт и скопировала картинки. Ты мне ещё фончики для записи скидывала. Всёруки не доходили. Вот посидела в черновике пару часов и доконала. записей пять удалила, пока не добилась. Пришлось все фото через радикал делать, а то в фаберже больше половины фоток не проявляются(сократила запись) ...
Конечно, если цитировать, можно быстрее и хороших интересных сообщений добавить в цитатник, но хочется самой постепенно чему-то научиться. Вот только инет не позволяет.