-Рубрики

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в светик-светлая

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мой_цитатник _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ nadezda58 О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2010
Записей: 5251
Комментариев: 18394
Написано: 34287


Топиари

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ольга-Алекса   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 20:44 (ссылка)
люблю такое искусство,у меня в блоге тоже есть посты.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Октября 2010 г. 22:51ссылка
Я помню твои постики. Я с твоей подачи ещё тогда ходила на сайт и скопировала картинки. Ты мне ещё фончики для записи скидывала. Всёруки не доходили. Вот посидела в черновике пару часов и доконала. записей пять удалила, пока не добилась. Пришлось все фото через радикал делать, а то в фаберже больше половины фоток не проявляются(сократила запись) ...
Конечно, если цитировать, можно быстрее и хороших интересных сообщений добавить в цитатник, но хочется самой постепенно чему-то научиться. Вот только инет не позволяет.
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Октября 2010 г. 23:58ссылка
Мне тоже хотелось бы самой сдесь научиться делать посты,думаю осилим.
галина_цускарь   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 22:10 (ссылка)
СУПЕР!!! УМНИЧКА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Октября 2010 г. 22:53ссылка
Спасибо, сидела с утра часа два в черновике. Записей5-6 сделала, сейчас вечером приехала с фазенды -доконала. Инет не даёт нормально работать....
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку