-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Непокорна_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 181


Спать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


человек_пересмешник   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 03:49 (ссылка)
Рано делать выводы пока ни чего случилось... не попробуешь не узнаешь... примитивно но правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 19:53ссылка
Ну да, соглашусь...
black_and_white_days   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 06:50 (ссылка)
да все нормально,будет не переживай...
Ответить С цитатой В цитатник
Bananza_Fuck   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 09:36 (ссылка)
На сон нельзя жалеть время))
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_Grenouil   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 13:43 (ссылка)
тоже поймала себя на мысли,что время на сон тратить не хочется
но как же без него?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 19:54ссылка
Да, правда, никак.(
hecate_in_ua   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 19:04 (ссылка)
О! Сколько чувств одновременно!
Но лучше идти спать!..
Моя бабушка говорила: " Сон на свете - всего милее!"...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 20:13ссылка
Ммм... Может быть, может быть..)
человек_пересмешник   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 02:15 (ссылка)
однозначно... в моей жизни много чудесных перемен случилось вовремя сна..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 19:55ссылка
Даже интересно))
Какие же перемены?)
Valoissa   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 07:32 (ссылка)
нормально.)
зато кино посмотришь)
Ответить С цитатой В цитатник
Felix_lync   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 16:29 (ссылка)
Как все прошло?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку