-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Цитатник

Какое лето без ромашек? Они как песня для души! - (0)

Какое лето без ромашек? Они как песня для души! Какое лето без...

прелесть! - (0)

Вязаные шапки на зиму: креативность зашкаливает Вязаные шапки на зиму: креативность зашкал...

Без заголовка - (0)

Морковный пенник Морковный пенник - в украинской кухне так называется запеканка со взбитыми в...

Без заголовка - (0)

Зачем жениться? Три прекрасные фотографии, в которых супружеский дефолт - Три прекрасные фотограф...

Без заголовка - (0)

ДУХОВНАЯ ПРАКТИКА: ДАР АНГЕЛА Сделайте глубокий вдох - выдох, расслабьтесь, пока не почув...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в начало_осени

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2010
Записей: 2846
Комментариев: 3685
Написано: 14296





Без заголовка

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три правила "хорошего отказа".

 

pereiti na ti (200x138, 51Kb)
Есть три правила "хорошего отказа":

1. Он должно быть конкретным. Это значит, что твоё "нет" означает именно "нет", а не какое-либо другое слово.

2. Отказ должен быть своевременным. Если ты собираешься отказать, делай это сразу, не тяни резину.

3. В отказе не должно быть места личным отношениям и эмоциям. Говоря человеку "нет", дай ему понять, что причина отказа кроется не в тебе и не в нём, а лишь в неумолимых внешних обстоятельствах.

Все эти правила вполне применимы и в тех случаях, когда необходимо отказывать и женщине.

Без заголовка

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комментики с кодами-*девушки вестерн и стимпанк*

комментик (585x576, 461Kb)


!

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезная информация для туриста

Информация для туристов  

Классификация отелей

  • 1* — Стандартный двухместный номер должен быть приблизительно 8-10 кв.м. В номере шкаф или вешалка, стулья, умывальник, зеркало, по два полотенца на каждого постояльца. Ежедневная уборка, смена белья должна происходить каждые 7-8 дней, полотенец — каждые 3-4 дня. Не менее двух ванных на этаж и один туалет не более чем на пять комнат.
  • 2* — Всё то же самое, что в гостиницах 1*, только смена белья производится каждые 6 дней. Туалет и ванная комната обычно находятся в номере. В гостинице также должны находиться ресторан или кафе, а также предлагаться варианты питания.  
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы по подбору купальника

Воспользуйтесь советами, и вы поймете, что нет ничего невозможного. Правильный выбор фасона и цвета помогут скрыть все недостатки фигуры и ярко подчеркнуть достоинства.

подбор купальника

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 17:13 + в цитатник

в днев (355x264, 767Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения эдуарда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вернуть радость жизни?!

1)Отправляйся в путешествие или...на прогулку в ближлежащий парк.

2) Заведи домашнего питомца.

3) Придумай себе новое хобби,например возьми в руки кисть.


 

4) Купи парочку симпатичных вещичек в дом или просто что-нибудь переставь или обнови.Например разрисуй стену:



5) Помоги тому кому еще хуже.



Или просто улыбнись новому дню:



Без заголовка

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 18:56 + в цитатник

72858169_8f7bccd11fb6 (500x70, 10Kb)



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Koloskova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ ВАШЕГО СОЮЗА

nume (220x220, 33Kb)
Когда два человека живут вместе, их личные числа суммируются в одно, которое характеризует их союз.
Чтобы вычислить число вашего союза сложите свое индивидуальное число с числом партнера, пока не получите одну цифру. Для начала сложите все цифры своего рождения.
Например: Она родилась 5 июня 1976 г. 5+6+1+9+7+6=34=3+4=7.
Он родился 9 января 1975 г. 9+1+1+9+7+5=32=3+2=5
Складываем обе цифры 7+5=12=1+3=4 и читаем что сулит вам ваш союз.

1. Ваш союз - это объединение двух крупных личностей и индивидуальностей. Каждый из вас имеет свои собственные дела и будет не в состоянии пожертвовать ими ради партнера. Вы должны давать друг другу больше свободы и больше доверия. Если партнеры не будут пытаться контролировать друг друга и вмешиваться бесцеремонно в дела друг друга (в любой сфере), союз окажется стабильным, вы сможете достичь счастья.

2. Вам обоим необходимо сотрудничать, чтобы ваш союз развивался. Если возникнет кризис, решать его нужно вместе и не втягивать в свои делать посторонних людей, даже родственников или самых лучших друзей. Борьба за власть в паре будет для вас началом конца. Имейте терпение к партнеру и как можно чаще разговаривайте с ним. Действуйте всегда рука об руку - и ваша любовь расцветет.

3. Самое трудное для, вас - понять друг друга. Постарайтесь громко и отчетливо заявлять о своих потребностях, проблемах. Иначе - месяц за месяцем - будете опасно отдаляться друг от друга. Вас соединяет сильное физическое притяжение, но одного секса надолго не хватит. Не проводите отпуска или уикенды поодиночке. Чем больше совместных впечатлений, переживаний и событий, тем сильнее связь между вами. Не имейте секретов друг от друга, поставьте на честность и искренность.

4. Вместе вы достигнете больше, чем каждый в отдельности. Постоянное движение заряжает вас, прибавляет сил. Застой и скука быстро приведут вас к кризису. Если побеждает лень, и вы не будете развивать свои увлечения и таланты, ваш союз станет вам неинтересен, начнете искать впечатлений где-то на стороне. Вы ведь можете многому научиться друг от друга. Дом, который вы создадите, будет вдохновлять ваших друзей, а вы сами станете образцом для других пар.

5. Вместе вы пройдете много жизненных трансформаций. Попробуйте планировать все наперед, с большим запасом, чтобы в вашей жизни не воцарился хаос. Будьте рассудительны, не поддавайтесь минутным капризам. Появление детей и постоянных обязанностей стабилизирует ваш союз. Благодаря взаимной поддержке вы обретете веру в себя и свои возможности. Не исключено, что откроете семейную фирму или будете работать вместе, используя свою нерастраченную энергию.

6. Вам нужно научиться выражать свои чувства и громко говорить о любви. Это убережет вас от засасывания в повседневную рутину. Шестерка - число равновесия, которое, однако, трудно удержать. Так будет и между вами. Ваши характеры должны настолько сыграться, чтобы образовалось гармоническое единство. Вы не должны ревновать друг друга. Постарайтесь давать себе (взаимно) побольше свободы.

7. Вы вместе по какой-то неведомой причине свыше, и в этом мире должны исполнить свою миссию. Во всем, что с вами происходит, нет ничего случайного. Зарабатывание денег не является вашей сильной стороной, однако, нужно так все организовать, чтобы материальные проблемы не препятствовали развитию вашего союза. Можете почувствовать, что вас объединяет кармическая связь.

8. Вы функционируете на абсолютно разных орбитах. Придерживаетесь разных правил, у каждого свои жизненные ценности. Найдите что-нибудь, что вас объединяет, иначе ваш союз очень скоро войдет в стадию серьезного кризиса. Зарабатывание денег не может быть основной целью. Если не будете обращать внимание на духовную сторону жизни, станете алчными.

9. Вы - пара индивидуалистов, которые должны многому научиться друг от друга, если уж создали союз. Если каждый из вас уделит партнеру много внимания, тот сможет развить свои таланты. Опасность для вас может представлять чрезмерная приспособляемость к пожеланиям и советам родных и друзей. Сопротивляйтесь, боритесь за личное время, только для вас двоих, и не сильно переживайте, что там говорят или чего хотят от вас другие.
nume (220x220, 33Kb)

http://otebe.info/statj/numerolog-souz.html

вааащее...

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посади семечко...

Проверь, какой из тебя цветовод-любитель?
Куча вариантов...
Смешная игрушка...





Серия сообщений "Игрушечки":

Часть 1 - Поиграй с котёнком
Часть 2 - Адам и Ева
Часть 3 - Flow
Часть 4 - Посади семечко...



Без заголовка

Среда, 13 Апреля 2011 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Милена_Акунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заболевания человека и их психологические предпосылки. ТАБЛИЦА

Когда-то давно я нашла в сети интересную инфу о соматических заболеваниях. Меня вопрос взаимосвязи мыслей и тела интересовал всегда, а тут всё так подробно описано и оформлено в табличке, что я не удержалась и стащила :) Вы никогда не замечали, что если часто и сильно обижаться, то начинает болеть горло? Или, например, от постоянных тяжёлых мыслей раскалывается голова?

Это не отрицает факт того,  что человек может заболеть из-за погодных условий,  но всё же многое в голове ))

 

 Таблица взаимосвязей соматических заболеваний и психологических предпосыло

 

 

 (350x350, 26Kb)

.........

Среда, 13 Апреля 2011 г. 15:57 + в цитатник

!

Среда, 13 Апреля 2011 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ОТ УМА - ЕСТЬ ЛИ У ВАС СПОСОБЫ БОРЬБЫ С НИМИ?

СПОСОБЫ УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ
 
 Не делайте поспешных выводов
Эта привычка может усложнить жизнь двумя способами. Во-первых, мы полагаем, что знаем, что произойдет, поэтому отключаем свое внимание, и начинаем действовать на основе этого предположения. Люди - никудышные прорицатели. Большинство из их предположений неверно, а отсюда - неверны и их действия. Вторая сторона этой привычки - мы возомнили, что умеем читать мысли, и как будто бы знаем, почему другие люди делают, то, что они делают, или что они думают. Опять неверно, причем в корне неверно. Именно эта глупость разрушает отношения как никакая другая.
 
 

 


Без заголовка

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 18:42 + в цитатник

добрый вечер (498x600, 333Kb)

Цитата сообщения FlamingoRu

Дорогой Гоп-Стоп с днем рождения!!!

Цитата

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 18:06 + в цитатник
Просмотреть видео
599 просмотров
Поздравление с днем рождения


Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чайная церемония в Музее чая [34 фото]

Смотрите фоторепортаж о чайной церемонии в «Музее чая», который расположен в Москве на Боярском переулке.


1. Чайный мастер должен уметь приготовить воду, знать все о шести видах чая — где и как растут, как их готовят, как они могут воздействовать на человека, как их заваривать (последнего далеко не достаточно), уметь создавать соответствующую атмосферу. И, главное, уметь делать не просто чай-напиток, а «чай-переживание», который может погрузить гостей в чайное состояние и создать мощные переживания.

+ 33 >>>



free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

!)

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Iridi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Словарь Одесского языка.

 

В Одессе

В России

А что я с этого буду иметь? Какой мне смысл делать это?
Беременная голова Неприятности, полный рот проблем
Биток Отбивная
Брать в голову Переживать, воспринимать всерьёз, верить (обыкн. в отрицательной форме повелительного наклонения)
Буряк Свекла
Быть из 75-й школы Быть идиотом
Вешать лапшу на уши Пытаться ввести в заблуждение, необязательно с целью обмана
Вырванные годы Крупные неприятности, нервотрёпка
Выступать Возмущаться, ругаться, скандалить
Где мы едем Куда мы едем
Гнать Нести околесицу; обнаглеть
Говорить за Говорить о
Грузить Делать серьёзно виноватым, заставлять согласиться, что человек (которого грузят) является должником
Давай Пока, до свидания, счастливо
Две большие разницы Совершенно разные вещи
Делать базар Покупать еду на базаре
Делать погоду Иметь значение (обыкн. в отр. форме)
Держать кого-либо за идиота Считать дураком
Замурзанный Грязный
Запущено В ужасном состоянии
И что ты будешь делать? (риторический вопрос, который не предполагает ответа; задаётся в случае неудачи скорее самому себе, чем собеседнику) Чёрт возьми!
Идиота кусок Идиот
Или! Ещё бы!
Иметь кого-то в виду (крупным планом) Плевать на кого-то
Как атомная война Очень некрасивая
Качать права Скандалить, ругаться, возмущаться, требовать чего-либо
Кинуть Обмануть, смошенничать, лишить денег или чего-то ценного
Кончить на врача Закончить мединститут
Лажа Туфта
Лапша Вздор
Лапшерез Обманщик, враль
Ложить Класть
Люба моя дорогая Моя милая, мой милый (обращение женщины к тому, кто значительно младше её)
Лясим-трясим Точить лясы
Мамочка Моя милая (обращение женщины к женщине)
Мансы Повадки, ухватки, замашки; события
Мужчина, у вас упало Мужчина, вы что-то уронили
На полном серьёзе Совершенно серьёзно
Наезжать на Угрожать, нападать, вести себя очень агрессивно по отношению к кому-либо
Не говори В самом деле, сто процентов, полность согласен
Не учите меня жить Отстаньте, лучше дайте денег
Не фонтан Ничего особенного, ерунда
Нести Говорить (чушь)
Ну шо (я) вам (могу) сказать? Дела так себе, как обычно
Нужный как зайцу стоп-сигнал Абсолютно ненужный
Одной попой на два базара Очень хитрый (выражание неодобрения)
Опустить ниже плинтуса Унизить
Поезд ушёл Вы опоздали
Помидора Помидор
Понтоваться Рисоваться, делать вид, выкаблучиваться
Понты дороже денег Главное — произвести впечатление, сделать вид
Поцеловать замок Опоздать
Привоз Центральный базар, продуктовый рынок
Причиндалы Вещи
Пролететь как фанера над Парижем Иметь большие неприятности, потерпеть неудачу
Радый Обрадованный, довольный
Разводить Пытаться ввести в заблуждение, как правило с целью обмана
Свой человек Еврей о еврее
Синие Баклажаны
Скучать за Скучать по
Слушать сюда Слушать внимательно
Срач Беспорядок
Толчок Промтоварный рынок
Трусить Вытряхивать
Устать кого-то Замучить кого-то
Фокусы Повадки, ухватки, замашки; события
Фрукта Фрукты
Холодно в ноги Ноги мёрзнут
Чтоб ты был мне / нам всем здоров! Чтоб ты сдох!
Чтоб ты жил на одну зарплату! Чтоб ты жил в крайней нищете! (страшное проклятие)
Ша! Тихо!
Шара Халява
Шикарно Замечательно
Шмутки Вещи
Шнурки поглажу Идите к чёрту, этого вы не дождётесь/получите
Шоб я так жил! Вот это да!
Щас (сейчас) Никогда
Я вас/тебя умоляю Переводится в зависимости от ситуации как полное согласие, просьба оставить в покое, удивление, возмущение
Я знаю? Я не знаю!
Маячить Слишком часто быть перед глазами
Кастрюлить Зарабатывать на своем авто, как такси
Жидкое Второе блюдо (борщ, суп)
Шуршать столом Готовить на стол еду
Набросать красоту Нанести косметику на лицо
Здесь Вам не тут Вы не забывайте, где находитесь
Пишут ухом Подслушивают
Быть в шоколадных, шоколадить Быть в хороших отношениях

Без заголовка

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения keep_calm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мотивирует.распечатать!

 

 


 


more

Без заголовка

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 14:43 + в цитатник

71543757_1299240236_tumblr_lehofj356T1qdqx43 (500x375, 497Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 19:49 + в цитатник
уже 9 апреля!???
0_6d40c_9f3bf978_XL (700x616, 117Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения MINA777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флеш прикол, ТаТу!!!

http://maik.tv/post159961272/

FLASH ПРИКОЛ ТАТУ!!!http://www.maik.tv

 ОТКРЫТЬ ИГРУ НА ВЕСЬ ЭКРАН_Жми!Спасибо Santa3 за присланный flash! 


Поиск сообщений в начало_осени
Страницы: 142 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь