Очередная ночь переходящая в день
|
|
Суббота, 05 Февраля 2011 г. 01:22
+ в цитатник
Советы на простой переписке не кончались.(( Эту собаку страшную нелегкая занесла ко мне на район, итог:я поехала с ним и его другом аж на проспект вернадского. Пипец, мой мозг пострадал сначала рассказами о его пассии, а потом его стандартные подкаты, мой отказ, его злость.
Утро началось в семь, мелкой перебежкой добежала до метро, пора завязывать такая жизнь меня доконает, все больше никакого алкоголя и бывших. Планов на выходные нет совершенно, как очумелая жду понедельника и работы. Встретила Вовку с работы, отсыпались, днем сходили к его родственникам, забежали к маме моей. Вечерком прогулялась с Масей обсудили личный фронт, поведали друг другу о настоящем. С мужем совершили почетный круг по знакомой траектории и вернулись в теплый дом. Сон срубает.Сил нет.
Метки:
просто
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-