Цитата сообщения Таня_Кононенко
бисероплетение
Мои дорогие и горячо любимые читатели, данный пост хочу посвятить всем людям любящим рукоделие! Лично я обожаю рукоделие, в особенности бисероплетение. Любовь к данному виду рукоделия, мне еще в детстве привила бабушка. Каждый раз приезжая к ней на каникулы, мы вместе рукодельничали, делая красивые вещицы из бисера.
Но с возрастом, у меня добавилось хлопот, сначала это была учеба, а затем работа, на которой мне приходиться пахать, иногда даже сверхурочно. Но недавно, совершенно случайно, я наткнулась в интернете, на уроки бисероплетения и давняя любовь к рукоделию, во мне вспыхнула с новой силой. Мне вновь захотелось заняться бисероплетением! Но как вы понимаете, для того чтобы заниматься рукоделием, необходимы специальные материалы, которые я и начала искать в сети.
Узнав о моих поисках и желании восресить забытое хобби, моя сестра решила присоединиться ко мне. Мы с сестренкой долго вспоминали детство, наши совместные каникулы, бисероплетение и просто веселые будни. Вскоре сестренка приехала ко мне и мы вместе начали искать
интернет магазин все для бисероплетения. Но долго искать не пришлось, спустя пару минут наших странствий по мировой паутине, мы вышли на интернет-магазин "Лелека".
Мы долго странствовали по разделам магазина, размышляя, что же нам конкретно нужно. А выбирать было из чего, в магазине был просто шикарный каталог бисера и наборов для бисероплетения. Сестренке очень понравились
бусины сваровски, которые отличались своей эстетической красотой, которые немогли оставить нас равнодушными, поэтому вполне логично, что мы на них обратили внимание и решили, взять на заметочку. Затем наше внимание переключилось на наборы для бисероплетения, каталог которых, просто напросто предраспологал к покупкам и занятию данным видом рукоделия. Я предложила делать заказ, как вдруг сестренка спохватилась и предложила погуглить по запросу
бисер чехия купить, так как именно этот вид бисера был ее любимым. Я в свою очередь предложила не спешить и поискать в "Лелека" и не прогадала! Еще раз все взвесив, мы заказали набор для бисероплетения, чешский бисер PRECIOSA ORNELA и бусины сваровски.
Так теперь хотелось бы сказать несколько хвалебных слов в адрес магазина "Лелека", который я могу смело назвать раем для рукодельниц, так как в магазине гармонично сочетается прекрасный каталог, с вполне адекватными ценами. Дальше разглагольствовать не буду, а кому интересно, советую заглянуть и увидеть все своими глазами.
Мы оформили заказ и начали ожидать доставку. Вскоре наш набор и бисер прибыли и мы без промедления начали все внимательно изучать. Запустив уроки по бисероплетению, мы с сестренкой, как две школьницы начали покорять данный вид рукоделия, постепенно возвращая подзабытые навыки. Вскоре у сестренки получился очень красивый зайчик из бисера, а у меня довольно таки стильное ожерелье и цветок, который я сразу же определила на почетное место.
Таким вот образом бисероплетение плотно вошло в мою жизнь, постепенно становясь одинм из самых любимых хобби, наполняя мою жизнь спокойствием и умиротворением. Когда я рукодельничаю, то отвлекаюсь от насущных проблем, забываю о сложностях на работе и дома, что как по мне очень хорошо, учитывая мой сумасшедший график и массу нервотрепки.
Спасибо за ваше драгоценное внимание мои дорогие читательницы, я искренне надеюсь, что мой пост будет вам интересен и полезен, а возможно даже вдохновить кого то из вас заняться бисероплетением, которео как по мне, является великолепным хобби. Желаю вам всех благ, счастья и удачи мои дорогие!!!
1.
2.
3.