СИИМИДЖИИС обратиться по имени
Четверг, 08 Мая 2014 г. 20:20 (ссылка)
Здравствуйте, дорогие друзья.Чтобы понять отношения в украинском обществе,приглашаю вас посетить сервер ПРОЗА.РУ Почитать статьи нашего журналиста .http://www.proza.ru/avtor/margarita10 : публицистику.
Я русская, терплю из-за украинского национализма в стране , даже в семье очень много , так много, что и представить не сможете .Дело в сознании людей.Так как я духовный психолог в области экологии сознания и живу в Одессе 42 года, имею опыт работы с людьми ,то говорю ПРАВДУ в своих статьях. По вопросу отделения восточных областей.Здесь совсем другая ситуация , чем в Крыму.Совсем .Проблемы во всех регионах одинаковы. Восточные области ещё все годы в более выгодной ситуации , так как ближе к России.А нас они не спрашивают о нашем мнении....А мы получили по их деяниям, нам аукнулись в мирном городе на те военные действия .На упреждение,для острастки придумала лидер" Батькившины",тем более, что обещала... Эхо Её злосчастной "революции " катится по Украине ....и докатится ....до Европы, увидят, что это такое.Пока они там не понимают , что у нас сотворили со своими шефами. Джин прилетит и туда.... Нам ,всему городу нанесён страшный моральный , садистский психологический удар. ... Все знают , что в Одесской катастрофе виноваты высшие эшелоны власти, которые спускают указания.На упреждение делали провокацию , и погибших и раненных значительно больше.
ОТДЕЛЕНИЕ ОТ УКРАИНЫ восточных областей -в корне неправильно и навредит ВСЕМ! УКРАИНЕ! РОССИИ! ВСЕМУ МИРУ. Сознание таково у народа в основной массе , что будет страшная гражданская война....Ни федерализации, ни отделения НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! .Это расколет население Украины окончательно, поставит под вопрос вообще существование государства УКРАИНА. А разве это правильно? НЕТ!Восточные области не понимают своих поступков и всей опасности. С таким коллективным сознанием , какое сейчас у народа,нельзя разделяться. ЭТО НА РУКУ ВРАГУ нашему общему-НОСИТЕЛЯМ ТЁМНЫХ СИЛ.
Мы , одесситы, умоляем восток прекращать там боевые действия.РЕФЕРЕНДУМ ПО ЗАКОНУ НЕ ПРИЗНАЮТ.НАДО ДОБИВАТЬСЯ ПРАВ МИРНЫМ ПУТЁМ.Мы не поддерживаем тех, кто хочет сделать тут в Одессе какую-то республику. Тем более лидер этого движения В.Кауров ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Он тоже провоцировал последнее трагическое событие. Он тоже виновен в гибели десятков людей,его инициатива была завести их укрываться в ДОМЕ ПРОФСОЮЗОВ! Это надо же было такое сотворить!А ведь мы, одесситы , русские приезжие в Одессу по воле судьбы сюда десятки лет назад, ГОВОРИЛИ ИМ: УБРАТЬ БАРРИКАДЫ , ПАЛАТКИ! Зачем моделировать было очередной майдан!..... И получили один к одному , ещё трагичнее..... Сам же Кауроа В и бороды не опалил своей , одержимый человек-не праведный, выгоду свою личную лишь везде ищет....вошёл в доверие к тем , кто ему платит и своим монархическим мышлением и религиозным фанатизмом ВРЕДИТ ПРАВОСЛАВИЮ и развитию россиских правильных отношений.НИКТО ЕГО НЕ УВАЖАЕТ В ОДЕССЕ. Надо и там бы посмотреть, кто "лидеры", которые завели войну .Им личные амбиции и поставленные цели дороже жизней людей?Время воинственных людей уходит из истории человеческих отношений. НИ КАКОГО ОРУЖИЯ, НИ КАКИХ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ, НИ КАКОЙ МЕСТИ И ПРЕСЛЕДОВАНИЯ.
Но произошедший уже терракт следует расследовать и не врать , как по Киевскому майдану и наказать всех виновных. Нас не устраивает пустая информация, которая даётся официально СМИ Украины:и глупо , и не логично, ибо мы знаем всю правду.
Вооружёнными действиями ничего хорошего не добиться, ибо при этом гибнут люди!Только СИЛА СЛОВА убеждения , взаимное уважение , всепрощение , деяние добра и божественная любовь- эти принципы должны развиваться в человеческих отношениях всех сфер жизни. Читайте на том же сервере по этой теме поэму "МОСТ" .