-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ени

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2010
Записей: 192
Комментариев: 1520
Написано: 2497


Весна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


донита   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 12:39 (ссылка)
С весной)))котейка -хорошка)))
Ответить С цитатой В цитатник
JasonBorett   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:52 (ссылка)
У меня кот дома также с балкона на улицу глазеет
Ответить С цитатой В цитатник
Чего_нет   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 14:54 (ссылка)
погода чудесная
Ответить С цитатой В цитатник
Фрау_Вульф   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 15:18 (ссылка)
согласна с тобой!
весна - замечательное время года
 (500x333, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Trusting_in_dream   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 18:00 (ссылка)
с весной)
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_пупс   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 18:04 (ссылка)
охох))Вессна весна))Как же я жду когда можно будет ботильончики одеть))
Ответить С цитатой В цитатник
Янка_ЧикатилоС   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 20:39 (ссылка)
грац с весной)
забавно наблюдать сейчас за девчонками на каблуках, особенно к вечеру, когда все растаявшее за день снова замерзает, и они еле передвигаются х)
Ответить С цитатой В цитатник
Anestezie   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 22:07 (ссылка)
даа, с весной тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
--Esmeralda--   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 20:09 (ссылка)
я настоящей весны хочу)были намеки так и их обломал дикий снег
а кот шик)
Ответить С цитатой В цитатник
mooi-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 18:15 (ссылка)
Ура,ура,ура) Полностью с тобой согласна))
С самого 1ого марта начала замечать теплые взгляды и искренние улыбки незнакомцев)))
Ответить С цитатой В цитатник
isa-bella   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 16:37 (ссылка)
с Весной и наступающим праздником!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pro100_GIRL   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 18:38 (ссылка)
веснааа... да-да-да:)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Misery-   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 21:16 (ссылка)
на меня что-то весна пока не действует(
Ответить С цитатой В цитатник
неверные_координаты   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2011 г. 21:44 (ссылка)
Котик милаха ^^
А весну люблю очень, мое любимое время года)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleeting_Emi   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2011 г. 21:48 (ссылка)
даа..весна это волшебно)
кот прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Coca___Cola   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2011 г. 23:00 (ссылка)
сложно не согласиться :)
весна - чудесное время года.
главное поскорее снять с себя теплые куртки, шапки, сапожки и все чудесно.
станет легче и лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку