Украшения на окна |

|
Вязание. Романтичные черные платья! + идеи от модных дизайнеров |
|
Ананасы |
|
КРЕАТИВНЫЕ ЕЛОЧКИ ИЗ ГОФРИРОВАННОЙ БУМАГИ |
|
Черная сказка |
|
Туника |
|
Нежный шарфик |
|
Платья крючком. Подборка постов 7 |
Платье крючком
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post128898990/

Летнее платье
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post122981819/
http://www.liveinternet.ru/users/tanya_belyakova/post180705857/

http://www.liveinternet.ru/users/3671849/post196404962/
|
Ganchillo 2 |
|
Дракончик от kliry |
Цитата сообщения kliry
Дракон -символ 2012г.
Дорогие девочки, я составила это описание по многочисленным просьбам в личку, пожалуйста - вяжите!!!!
Если вам понравилось нажмите кнопку НРАВИТЬСЯ внизу сообщения, я просто физически не могу отвечать на комментарии, так, что заранее извиняюсь, что не отвечаю, но все вижу и читаю, спасибо вам!
Очень прошу цитировать, а не писать от своего имени, спасибо за понимание
Ошибки могут быть, потому как писала в глубокой ночи, найдете ошибки или есть вопросы пишите-исправлюсь!
И так, описание в студию
|
Платье с бабочками |
|
Ромашка крючком: описание |
|
Панамка |
|
В голубом цвете.Для малышек |






|
Белый топ |
|
Ажурное платье |
|
Жакет "Романтика" |
|
Бумажные цветы. Праздничный декор дома к 8 марта своими руками.. |

Сегодня первый день весны. Солнце ярко искрится на снегу. Сразу же поднялось настроение и захотелось праздника. Первый весенний праздник – 8 Марта. Конечно, подарки и цветы за мужчинами, а праздничный декор если не создадим мы, то кто же?
Одним из вариантов праздничного декора могут быть бумажные цветы. Их можно прикрепить к шторам, сделать гирлянды, соединить в отдельные шары, разложить на столе, украсить салфетки, подсвечники и воплотить много других интересных идей.
Для изготовления цветов подойдёт тонкая двусторонняя цветная бумага, пергамент или калька. Из бумаги вырезать квадраты 9 х 9 см и 11 х 11 см. Квадраты сложить, как показано на рисунках 1-5. С помощью ножниц вырезать лепесток (рис.5) и острым ножом (можно использовать канцелярский) сделать надрезы с двух сторон сложенного лепестка. Аккуратно разворачиваем и получаем красивый ажурный цветок.

Деревянную ветку ставим в вазу. Вазу наполняем галькой, ракушками, крупой, цветными камушками или песком. К веткам приклеиваем розовые и красные цветы. Соединив цветы разного размера, получим пышный цветок. Ну а дальше, можно фантазировать: добавить тычинки, приклеить бусинку или стразы. Такие цветы можно разложить на полках, камине, праздничном столе. Бумажные цветы украсят упаковку для подарка, их можно применить на открытках. (Идея marthastewart.com)
|
Цветы из пластиковой бутылки |
|
Вязание для женщин |
|