Очередная угроза на Лиру |

Метки: уроки на лиру |
ПОЛЕЗНЫЕ ФУНКЦИИ |

Приходится продолжать цикл заметок с инструкциями по быстрой загрузке множества картинок в пост на ЛиРу - совсем недавно Валентин Константинович и другие Ко представили новый расширенный редактор и функцию "Прикрепить несколько файлов". Записал небольшое видео с подробной инструкцией по загрузке нескольких изображений в лирушный пост. В конце поста смотрите ссылки на несколько других удобных способов загрузки фото в пост "пакетом".
Метки: уроки на лиру |
Как сделать картинку с увеличением ("кликабельной"). |
Чтобы сделать картинку "кликабельной", не обязательно пользоваться специальными услугами фотохостинга. Достаточно вставить адрес_картинки в следующий код (2 раза): |
Метки: уроки на ли. ру. |
Бальзамы для волос на основе яблочного уксуса |
Яблочный уксус – отличное средство для ухода за волосами. Проверено на волосах моей тети. Родственники подарили ей целую бутыль этого уксуса, а так как она с ним ничего не готовила, то стала использовать для ухода за волосами. Я же посоветовала ей делать бальзамы для волос с добавлением эфирных масел. Готовить их несложно, понадобится сам яблочный уксус, сок алоэ вера (можно купить в аптеке), вода и эфирные масла.

Смешайте все компоненты и храните в стеклянной бутылочке в холодильнике. После мытья волос взболтайте, слегка подогрейте содержимое и нанесите на волосы нужное количество смеси. Смывать такой бальзам не нужно, что очень удобно – и возни меньше, и волосы пахнут замечательно. Вы можете использовать мои рецепты, которые я приведу ниже или просто добавлять в свой бальзам любимые эфирные масла. При условии, что они подходят для вашего типа волос.
Для всех бальзамов понадобится:
- 4 стакана воды (800 гр.),
- 15 мл яблочного уксуса,
- 30 мл сока алоэ вера.
Метки: рецепты красоты |
СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТРОНА МОСКОВСКАЯ |
|
Метки: святая блаженная матрона московская |
НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ. |

Серия сообщений "урок":
Часть 1 - Интересные и полезные ссылки
Часть 2 - Для изучения немецкого
...
Часть 18 - ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ
Часть 19 - Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.
Часть 20 - ПОСТ В РАБОТЕ
Часть 21 - ПАЛИТРА ЦВЕТОВ С КОДАМИ
Часть 22 - Создаём виньетку
...
Часть 98 - Картинка из кодов
Часть 99 - Как расположить табличку с картинками по центру страницы?
Часть 100 - Как сделать рамочку для текста самому.
Метки: начинающим блоггерам |
Пять тибетских жемчужин |
Метки: лепим фигуру |
Делаем потрясающие рамочки и пишем красивые тексты |
|
|
Метки: обучение в оформлении блогов |
ЭЛИКСИР ДЛЯ ШЕИ. |
ЭЛИКСИР ДЛЯ ШЕИ
Размешайте в 1 стакане воды 1 ст.л. лимонного сока, 1 ст.л. спирта и 1 ч.л. соли. Очистите шею от загрязнений и нанесите с помощью ватного тампона приготовленную смесь. Не смывайте ее. Когда немного шея подсохнет, мягко, подушечками пальцев, вбейте питательный крем. Делайте такую процедуру 3 раза в неделю и через месяц ваша шея будет в отличном состоянии.
Уход за шеей
Если теряет упругость подбородок и шея, надо сложенный в несколько слоев бинт смочить в растворе соли (1 ч.л. на стакан воды) и наложить на проблемные места, сверху сделать повязку из сухого бинта. Держать полчаса. Делать так 2 раза в неделю. Этот компресс хорошо подтянет обвисающую кожу.

Метки: уход за шеей |
Печенюшки с предсказаньями |
|
Метки: гадания гороскоп игры тесты |
Открытки - комментарии с кодами "Розы" (часть 1) |
Открытки - комментарии с кодами "Розы" (часть 1)

Читать далее
|
Метки: дизайн дневника |
Египетское гадание.Магическая пирамида. |
Метки: гороскоп гадания |
Уроки рисования. |
Язык английский, но и так думаю все понятно Цитата: www.liveinternet.ru/users/lala4ka/post149831304/
Серия сообщений " Уроки рисования":
Часть 1 - Рисуем человека
Часть 2 - Рисуем мордочки
Часть 3 - Как рисовать розы
Часть 4 - Учимся рисовать принцесс
Часть 5 - Супер цветы
...
Часть 8 - Как рисовать локон волос
Часть 9 - Как рисовать Мишку Тедди
Часть 10 - Рисуем розы
|
|
Уроки рисования. |
|
|
BONEY M |
|
|
РАМОЧКА |
|
|
|
Без заголовка |
С радостью дарю Вам, мои дорогие друзья, эти бесшовные фоны :))) Наряжайте свои дневнички в летние наряды, надеюсь я порадую и любителей ярких цветов и поклонников пастельной красоты полевых цветов :))) Всего Вам наилучшего, друзья, солнечного всем настроения !!!
|
|
<strong>Онлайн калькулятор для студентов</strong> |
Метки: Калькулятор |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|