Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Очень понравилась игольница из последнего цитированного поста

|
Без заголовка |
|
Маме |
Милая мамочка, нежная наша,
Выслушай дочкино слово:
Нет человека добрее и краше,
Семье ты и дому основа,
Желаю, чтоб не было в жизни разлуки,
Чтоб рядом мы шли сквозь года.
Я к сердцу прижму твои добрые руки
И буду их помнить всегда.
Пусть сгинут бури и ненастья,
Уйдут пускай навеки в тень.
Мы вам желаем только счастья
В ваш самый добрый, светлый день!
Всем нужна, никем не заменима,
Любим очень-очень мы тебя,
Пусть печали пронесутся мимо,
Будь здорова, береги себя!
|
|
Без заголовка |
Милая мамочка, нежная наша,
Выслушай дочкино слово:
Нет человека добрее и краше,
Семье ты и дому основа,
Желаю, чтоб не было в жизни разлуки,
Чтоб рядом мы шли сквозь года.
Я к сердцу прижму твои добрые руки
И буду их помнить всегда.
Пусть сгинут бури и ненастья,
Уйдут пускай навеки в тень.
Мы вам желаем только счастья
В ваш самый добрый, светлый день!
Всем нужна, никем не заменима,
Любим очень-очень мы тебя,
Пусть печали пронесутся мимо,
Будь здорова, береги себя!
|
|
Без заголовка |
Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи как тебе нравится, и неважно, что там о тебе думают остальные.
(с)
Харуки Мураками "Дэнс,дэнс,дэнс"
|
Без заголовка |
Говорят, что у людей с холодными руками теплое сердце...
(с) n/a
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
...вы можете получить все, что вам нужно, если только это вам и вправду нужно.
(с)
Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков"
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Когда тебе больно...

![]() |
Когда тебе больно... Автор плэйкаста: Tvoja_Me4ta Создан: 13 марта 2010 2:00 |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Доброго утра и успешного дня всем!!!



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Метки: мило |