-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Новая_Верона

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 4388





Брови

Вторник, 12 Октября 2010 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения dusyaaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Формы бровей:
BrowStencils (512x364, 17Kb)
измерение границ брови,которая подходит для вашего лица :



CovBrowProp (175x175, 14Kb)
keira-knightley-instyle3 (357x470, 36Kb)
Рубрики:  макияж

Без заголовка

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты притягательного взгляда

 Игра света и тени, асимметрия и "дымка" - попробуйте необычный макияж!
Французский визажист Алин Шмитт - о секретах притягательного взгляда.
1. Нанесите на веки тени цвета шампанского с перламутровыми частицами - так свет будет "играть" на веках.

2. Нижнее веко левого глаза подведите черным карандашом по линии роста ресниц и растушуйте. На правом глазу сделайте то же самое, но на верхнем веке.

3. Коричневым карандашом подведите верхнее веко левого глаза и нижнее правого. Тщательно растушуйте.

4. Нанесите тени антрацитового цвета на внутренний уголок правого глаза и внешний угол левого, рисуя горизонтальную галочку (> ).

5. На внешний угол правого глаза и на внутренний левого нанесите прозрачные золотистые тени.



Домашние рецепты. Маска для лица от черных точек.

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения paletka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу посоветовать отличную маску для лица.

Покупаем дрожжи, только натуральные в брикетиках.

Берем немного теплой водички, капаем туда пару капель лимона и протираем лицо.
Разводим маленький кусочек дрожжей (размером с конфетку) до консистенции сметаны и обильно наносим на лицо и шею. Я еще втираю остатки в корни волос, так как дрожжи полезны для роста.
Берем плотную бумажную салфетку, вырезаем дырочки для глаз и носа и накладываем на лицо. Берем полотенце и мочим в горячей воде и накладываем на лицо пока оно не остынет, так повторяем несколько раз.
Смываем салфетку и дрожжи и протираем лицо кубиком льда. вот и все.
Лучше всего делать за несколько часов до выхода или на ночь.
А еще вместо крема протираю лицо эфирным маслом жожоба, оно не очень жирное и очень хорошо подходит для кожи и волос. Перестала пользоваться дорогими кремами и перешла на масла, стало меньше проблем с кожей.
 (283x425, 92Kb)Эффективным способом избавления от черных точек считается паровая ванночка и ручное выдавливание комедонов. При этом соблюдайте несколько правил:
Налейте в таз или кастрюлю кипящую воду, добавьте любой травяной настой (например, ромашку или липу), наклоните очищенное лицо над паром и накройтесь полотенцем.
Не наклоняйтесь слишком низко, чтобы не обжечься. Распаривайте лицо 10-15 минут.
Можно приступать к выдавливанию черных точек. Для этого тщательно вымойте руки и ногти и протрите их спиртом.
Старайтесь не повредить кожу, для этого можете обернуть пальцы салфетками или ватными дисками.
После выдавливания комедонов протрите лицо очищающим лосьоном или перекисью водорода. Затем (если вы помните) нужно сузить поры, для этого можете использовать маски, о которых речь пойдет ниже, либо протереть лицо кубиком льда.
И напоследок – смажьте лицо увлажняющим кремом.

Паровые ванночки для избавления от черных точек рекомендуется делать не чаще 1 раза в неделю.
Рубрики:  макияж

Гламурный макияж. фото.

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения paletka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  макияж

Арабский восточный макияж. фото

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения paletka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  танец живота

фото золотого макияжа

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 10:50 + в цитатник
 (300x413, 19Kb)1. Подготовьте веки к макияжу. Проверьте, чтобы область вокруг век была хорошенько припудрена, тогда тени будут лучше смешиваться. Возьмите мокрую кисточку среднего размера и нанесите на верхнее веко тени темно-золотого оттенка. Влажные тени будут меньше осыпаться, а их цвет будет более насыщенным. (200x153, 7Kb)
2. Подведите нижние веки карандашом цвета темного золота — не бойтесь немного удлинить глаза. Карандаш не должен быть водостойким. Помните, что по разным причинам (в том числе из-за частого моргания) карандаш быстро стирается, поэтому, если вы хотите, чтобы ваш макияж оставался аккуратным до самого вечера, не забывайте подкрашиваться. (200x153, 7Kb)
3. Кисточкой поменьше нанесите на нижнее веко тени ржаво-рыжего оттенка. Постарайтесь, чтобы линия была тонкой. Если тени не будут смешиваться, вспомните о нашем первом шаге и нанесите на веко побольше пудры. Сделайте коричневые тени во внешних уголках глаз более насыщенными. (200x153, 8Kb)
4. Под нижним веком (вдоль линии ресниц) наложите тени ржаво-рыжего оттенка, которые вы уже использовали. С помощью щипчиков слегка подкрутите ресницы и нанесите черную тушь в несколько слоев (не забудьте про нижние ресницы).img src="//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//65/148/65148958_08_24_6.jpg" width="200" height="153" alt=" (200x153, 9Kb)">

СОВЕТЫ:
– Поскольку тени наносятся мокрой кисточкой, вам нельзя смотреть вверх по меньшей мере секунд 30, иначе появятся складки.

– Темное золото смотрится элегантнее, чем золото желтого оттенка.

– Слегка припудрите веко, чтобы смешать частички теней.

– Закончив с веком, нанесите тени того же оттенка во внутренних уголках глаз и на область верхней губы, известную как дуга Купидона.

– На верхнее веко (ближе к внешнему уголку глаза) можно наложить несколько искусственных ресничек. Это сделает образ более эффектным.

– Золотые и бронзовые тени великолепно смотрятся на голубых глазах.

[SIZE=3][SIZE=3][SIZE=3]
Рубрики:  танец живота

Выкройка блузки-кимоно.

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Makovka20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка блузки в стиле кимоно
Блузка в стиле кимоно

Очень просторная, симпатичная блузка в стиле кимоно прекрасно подойдет для лета. Сшить ее можно из любого тонкого материала.

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Бусы за полчаса.

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Lina_Korm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех кто хочет выглядеть модно и современно, а главное каждый раз по новому, предлогаю интересные варианты бус и браслетов из лент и бусин. Посмотрите внимательно на фото и вы поймете, что сделать их очень просто.

  (699x466, 75Kb)

далее
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

цепочки-колье

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Вся прелесть в том, что тоненькую цепочку - колье можно одеть в любое время, с платьем и с рубашкой. Из таких цепочек возможны тоненькие браслеты и многое другое. Смотрите и выбирайте.

Увеличить Увеличить

:give_five:

Увеличить Увеличить

 

Увеличить Увеличить

Увеличить Увеличить

Увеличить Увеличить

 

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

цепочки-колье

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Увеличить Увеличить

Увеличить Увеличить

Увеличить Увеличить

 

Увеличить Увеличить

Увеличить Увеличить

Увеличить Увеличить

 

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

картинки

Суббота, 09 Октября 2010 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Т-ежиная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

Первые прописи.

Суббота, 09 Октября 2010 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы начали с этого

Обводим по линиям простые формы, готовим пальчики к письму.

 

 

 

 
 

еще
Рубрики:  ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

Smoky eyes

Суббота, 09 Октября 2010 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (285x273, 22Kb)
Эффект «дымчатых глаз»
-й этап - основа:
Чтобы дымчатые глаза смотрелись еще более эффектно, нужно создать почти безукоризненное лицо. Поэтому самым первым действием нужно использовать корректирующее средство, которое скроет мелкие недостатки вокруг глаз - морщинки, синяки, покраснения и т.д.
Затем уже можно использовать пудру или тон. Это нужно, чтобы макияж дольше держался и лежал ровнее.
Дымчатые глаза или smoky eyes уже который сезон остаются на пике популярности. Это самый сексуальный и гламурный образ. Почти каждая женщина хочет добиться такого эффекта. Ведь такие глаза заставляют забыться любого мужчину. Кстати, очень многие звезды используют такой макияж на светских раутах, например Кира Найтли, Дженифер Лопез, Скарлетт Йохансон. Такой взгляд в полутемном освещении придает женщине таинственности. Если вы женщина-загадка, тогда такой макияж для вас. Smoky eyes можно создать в несколько этапов.
more
Рубрики:  танец живота

120 способов и вариантов завязывания шарфов

Суббота, 09 Октября 2010 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как красиво завязать шарф?

Как красиво носить шарфы?

Как повязывать шарфы?

Какие существуют способы завязывания шарфов?


120  способов и вариантов завязывания шарфа!





 




 




 


смотреть дальше
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

ВЕСЕЛАЯ АЗБУКА

Суббота, 09 Октября 2010 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения FrauRepka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<

ВЕСЕЛАЯ АЗБУКА
ИРИНА ГУРИНА

Буква «А» жила в Арбузе,
В полосатом толстом пузе.
Раз пришел к ней Абрикос,
Сладкий Ананас принес.
Мимо Аист пролетал,
Букву «А» он увидал,
И решил себе забрать.
Абрикос давай кричать:
- А-а-а, украли, помогите,
Букву «А» в букварь верните!

продолжение тут
Рубрики:  ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

кто что делает

Суббота, 09 Октября 2010 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Комисарик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

времена года

Суббота, 09 Октября 2010 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Комисарик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

учим с детками времена года
ЗИМА
1 (635x623, 863 Kb)
продолжение тут
Рубрики:  ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

разукрашки!!!!

Суббота, 09 Октября 2010 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Алеся_Винницкая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

Секреты пластилина

Суббота, 09 Октября 2010 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Комисарик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

РАЗУКРАШКИ ИЗ СКАЗКИ

Суббота, 09 Октября 2010 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Комисарик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ДЛЯ МАЛЫШЕЙ


Поиск сообщений в Новая_Верона
Страницы: 212 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь