Хроники харьковского родственника |
Xроника «дебила-родственника» начинается 13 августа.
«Одного моего родственника мобилизовали. Уже неделю на учениях под Чугуевом. Сразу был щенячий восторг: а как же! – после офиса – море оружия и свежий воздух, пиво рекой и новые знакомства! Через три дня позвонил и попросил привезти, чего не хватает. Не хватает очень много, начиная от носков и заканчивая бронежилетом и каской. Накладно вышло. На пятый день привезли к ним в часть остатки 24-й бригады. Оказалось, на Донбассе убивают! А вчера позвонил и попросил – внимание! – инструкцию по управлению каким-то там пулемётом, а то он не знает, что с ним делать!!! Сказал, что… их там учат стрелять боевыми, так у них уже есть раненые.
Раньше звонил раз в полгода, теперь звонит каждый день, так как мы недалеко и можем приехать.
Свидомизм тает на глазах».
Продолжение здесь http://cont.ws/post/80323/
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |