Я не буду убивать Россию! |
Убийство Немцова сегодня же начнут использовать для нового Майдана в Москве. Для этого американцы его и приговорили.
Наши либерасты уже верещат во всю глотку, накаляя обстановку.
Я- простой гражданин России. Мне очень многое не нравится в нашей власти.
Но я знаю, уверен, что если на вершину взгромоздятся гауляйтеры Госдепа, мне придётся, несмотря на возраст, взять в руки оружие и идти в партизаны. А я не хочу. Никто не хочет крови, кроме либерастов и креативного офисного планктона с промытым мозгом и пятым айфоном.
Поэтому я прошу своих одногруппников, всех- кто сейчас меня читает- распространить этот призыв. Не раскачивать лодку в угоду американским и нашим тварям. Прошу помощи.
Мы- ЛЮДИ. Вместе мы можем остановить проплаченную волну.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |