-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рогнеда_Варгамор

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

география реконструкция эпохи викингов рунология теософия ткачество цветоводство и звероводство

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2010
Записей: 2256
Комментариев: 290
Написано: 3233


Я не буду убивать Россию!

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 19:22 + в цитатник

Убийство Немцова сегодня же начнут использовать для нового Майдана в Москве. Для этого американцы его и приговорили.
Наши либерасты уже верещат во всю глотку, накаляя обстановку.

Я- простой гражданин России. Мне очень многое не нравится в нашей власти.
Но я знаю, уверен, что если на вершину взгромоздятся гауляйтеры Госдепа, мне придётся, несмотря на возраст, взять в руки оружие и идти в партизаны. А я не хочу. Никто не хочет крови, кроме либерастов и креативного офисного планктона с промытым мозгом и пятым айфоном.

Поэтому я прошу своих одногруппников, всех- кто сейчас меня читает- распространить этот призыв. Не раскачивать лодку в угоду американским и нашим тварям. Прошу помощи.

Мы- ЛЮДИ. Вместе мы можем остановить проплаченную волну.

 
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку