и самое главное, что этим девушкам-юношам всё это нравится. а где наши, пусть советские, фильмы, которые были про реальные Человеческие чувства и поступки? в которых всегда прослеживалась мораль (не в плохом смысле этого слова). к сожалению... способны ли мы что-то изменить? и как это сделать, потому что подойдя и сделав замечание, в ответ от семилетнего ребёнка ты услашишь:пошла ты на ххх.