-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чтец Александр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2003
Записей: 253
Комментариев: 265
Написано: 393


праздник Казанской иконы Б.М.

Понедельник, 21 Июля 2003 г. 02:54 + в цитатник
Ровно год, как мы повенчались в г.Омске.

Диакон_Евгений   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2003 г. 10:12 (ссылка)
А мне удалось забронировать билеты на самолет в Омск.
Так что в ближайшую субботу будем молиться вместе с омичами (если только ип.Виктор не проспит) - прилетаю ни свет, не заря.
Когда также прилетал в Омск в 2000 году, помню встречал меня он же - то ли Вл.Соловьев, то ли поэт из Коктебеля, прямо-таки Максимилиан Волошин.
Тогда же вл.Евтихий убеждал меня, что акад. И.Р. Шафаревич (разговор зашел потому, что я читал тогда его "Россию на переломе..." и держал ее в руках) - бывший лектор ЦК КПСС. Минут десять потратил на то, чтобы разубедить убежденного еп. из Ишима.
Но по-настоящему, тогда остался утешанным от встреч с мат.Александрой и со всей дружной семьей омичей.
Да, вл. из Ишима тогда радостно сообщил, что кресты на восстановленном храме в какой-то деревне после грозы выпрямились. Он тогда еще статью об этом написал в "Прав.Русь".
Правда после Собора 2000 года, эти же кресты вернулись в прежнее совковое положение. Но об этом вл. уже не особо распространялся. Ну это и понятно!
А чем - не знак с небес?
Ответить С цитатой В цитатник
чтец Александр   обратиться по имени Омск Понедельник, 21 Июля 2003 г. 15:31 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Диакон_Евгений
А мне удалось забронировать билеты на самолет в Омск.
Так что в ближайшую субботу будем молиться вместе с омичами (если только ип.Виктор не проспит) - прилетаю ни свет, не заря.
******
Отче диаконе, сердечно за тебя рад. Значит бедет ОБЩАЯ молитва, это отлично.
Я думал, что ты мне позвонишь... хотел с тобой поговорить о недавних событиях, так как со слов Еп. Анастасия, многое не сходится.
Напиши, когда прилетишь.
С Богом!:fly:
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку