С праздником в честь иконы Пресвятой Богородицы Казанская!
Ну мы рады что 5 кг. ценной бумаги оказались востребованными!
Ну а в свою очередь хотим сказать чтецу Александру : Спаси Господь за его молитвы, благодаря которым мы сидим в теплом месте и можем спокойно плевать на головы лысых сергиян...
Мы еще приедем в гости и также будем делать заказ на написание икон. Если получиться договориться.