Суббота, 19 Июля 2003 г. 09:52
+ в цитатник
Не знаю почему, но священники при венчании требуют бумажку о регистрации в ЗАГСе.
Благо, с нами произошло обратное. Заходим мы в ЗАГС и говорим, что нам не надо всяких церемоний, так как мы венчанная пара.
Нам заявили, что это непорядок, т.к.
“государство выше Церкви!!! и батюшки требуют первым делом нашу регистрацию”. Вот так важно себя ощущают толстые тёти в таких заведениях. Естественно, мы им объяснили православную точку зрения, поставили подписи и ушли.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-