Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
чтец Александр
чтец Александр
Аватар чтец Александр
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Постоянные читатели
Все (50)
Lora_Toneva
Zozomumi
Наташкины_мысли
Andrev_Andreev
Antropos
Bsthety
Inita
Katyuha1998
Krestjanin
Niacris
Orthodox
Pavel_Kitoy
Svyatoy
Tavdeera
UMchenok
afondeys
alhimik28
hiinenkelter
igaros
mielga
ninulechka12
qggg
vedmalex
yakubailik
Александр-Романтик
Алкор
Брукс2
Интонация
НинаЛитвинова
Оптина_Пустынь
ПРАВОСЛАВНЫЙ_АРХИВ
Сванте_Свантессон
Серафима_Юдина
Успешная киска
режиссер
рыжий_и_честный
-
Статистика
Создан: 21.01.2003
Записей: 253
Комментариев: 265
Написано: 393
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Письмо диакона Николая
Суббота, 19 Июля 2003 г. 09:49
+ в цитатник
Письмо диакона Николая Савченко (РПЦЗ(Л)) о сомнительной деятельности “Вертоградъ”.
С отцом диаконом я встречался во Владивостоке, приглашал к себе домой. Печально, но отец Николай отказался от предложенного вина. Подозрительно все это.
“То есть статьи о безблагодатности таинств в РПЦ МП печатались на деньги от этих таинств! Это же безнравственно!”
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/39457/post438722/">РџРёСЃСЊРјРѕ диакона Николая</a><br/>РџРёСЃСЊРјРѕ диакона Николая Савченко (РПЦЗ(Р›)) Рѕ сомнительной деятельности “Вертоградъ”. РЎ отцом диаконом СЏ встречался РІРѕ Владивостоке, приглашал Рє себе РґРѕРјРѕР№. Печально, РЅРѕ отец Николай отказался РѕС‚ предложенного РІРёРЅР°. Подозрительно РІСЃРµ это. “То есть статьи Рѕ безблагодатности таинств РІ Р РџР¦ РњРџ печатались РЅР° деньги РѕС‚ этих таинств! Рто Р¶Рµ безнравственно!” ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/39457/post438722/">Читать далее...</a>
Аноним
обратиться по имени
Суббота, 19 Июля 2003 г. 13:55 (
ссылка
)
Читать PS
http://www.livejournal.com/users/holmogor/444684.html?nc=1
Ответить
С цитатой
В цитатник
|
Не показывать комментарий
чтец Александр
обратиться по имени
Суббота, 19 Июля 2003 г. 15:40 (
ссылка
)
Исходное сообщение
Читать PS
[url]http://www.livejournal.com/users/holmogor/444684.html?nc=1
[/url]
Может и так... Только чаще вспоминается пустынник, выпивший три стакана, чем непьющий Холмогоров.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти