Аноним обратиться по имени
Пятница, 04 Июля 2003 г. 16:57 (ссылка)
Ну откуля я это знаю, ведь с зарубежниками я не общаюсь, вот только с Вами г-н чтец Александр и только через инет. Все никак не могу подарок довезти, сплошное безобразие понимаешь.
Знаю, из рассказов, знаю, что когда о. Анастасий был под мп он к монархии не благоволил, монархистов от храма отгонял, потом стал зарубежником и монархистом, да мало ли что носится среди народа. Хотя мне кажется что человек просто со временем изменился.. Если я будучи непростым прихожанином суну нос в зарубежные дела, то в приморской мп есть козел Сергий Чашин вот он то быстро поставит на место любого.
Знаю вот и все, просто когда-то в трудную минуту хотелось найти где-то поддержку думалось пойти съездить на Океанскую.
Хотя если местных зарубежников сравнить с дневниками местных двух батюшек, что пишут в Вашем дневнике, так это просто улет...