-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чтец Александр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2003
Записей: 253
Комментариев: 265
Написано: 393


разговор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 16:08 (ссылка)
Саш, переезжай в Биробиджан. Можешь поминать одного м. Виталия -- но нам сейчас очень нужны подготовленные кадры для православной миссии в Комсомольске, Хабаровске и с. Ленинском.
Если заинтересуешься, пиши на на е-мейл.
свящ. Димитрий Каплун
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Не грусти Понедельник, 23 Июня 2003 г. 16:48 (ссылка)
Саша, вот и тебя непосредственно тронул раскол, искренне сочувствую.
Самое главное не озлоблятся но и самое трудное.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
отец_Димитрий   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 18:08 (ссылка)
Прогнило что-то в Датском королевстве...
Ответить С цитатой В цитатник
чтец Александр   обратиться по имени отцу Димитрию. Суббота, 28 Июня 2003 г. 06:24 (ссылка)
Саш, переезжай в Биробиджан. Можешь поминать одного м. Виталия -- но нам сейчас очень нужны подготовленные кадры для православной миссии в Комсомольске, Хабаровске и с. Ленинском.
Если заинтересуешься, пиши на на е-мейл.
свящ. Димитрий Каплун

Отче! Спаси Христос за приглашение.
Нас с Никой и в Омск зовут, только мы решили в деревню. Не понимаю, как настоятель может так кидаться клириками?
Спаси Христос.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2003 г. 12:00 (ссылка)
Нас с Никой и в Омск зовут, только мы решили в деревню. Не понимаю, как настоятель может так кидаться клириками?
Спаси Христос.


Можно и в деревню; у нас много деревень. :))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2003 г. 12:10 (ссылка)
Если получиться в воскресенье оставлю у о. Игоря или о. Феодосия "маленький патриархийный привет"...

Чтобы не было скучно ни в деревне ни в Омске ни при возрожденном Русском Царстве.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2003 г. 12:16 (ссылка)
Если получиться в воскресенье оставлю у о. Игоря или о. Феодосия "маленький патриархийный привет"...

Чтобы не было скучно ни в деревне ни в Омске ни при возрожденном Русском Царстве.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку