-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чтец Александр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2003
Записей: 253
Комментариев: 265
Написано: 393


глухомань

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


отец_Димитрий   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 15:48 (ссылка)
Насколько известно - вход абсолютно бесплатный.
Для православного христианина - это великая радостьприкоснуться к такой величайшей святыне.

Когда мы были в Германии и туда привозили икону Курскую-Коренную, мы прикладывались к ней и были абсолютно доброжелательно встречены местным батюшкой о. Серафимом из Ганновера.

Не думаю, что Вас кто-то будет гнать, если Вы пожелаете приложиться к мощам апостола
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 04:11 (ссылка)
Отче!
А как мне зайти в храм МП, чтобы не повредиться душой?
Владыка Евтихий ЗАПРЕЩАЕТ туда ходить, вход иногда ПЛАТНЫЙ, как это происходит с мощами Симеона Верхотурского в Сибири.
А вообще, не хочу встречаться с теми клириками, кои избивали наших стареньких прихожан и грабили ЦЕРКОВЬ, распивая церковное вино в храме.
чтец Александр.
li v 3.03.14


К мощам-то, думаю, можно сходить приложиться. Всё-таки ап. Андрей Первозванный! Сам вл. Евтихий, кстати, рассказывал, как ходил к мощам святителя Иоанна Тобольского. Там, говорит, пел хор семинаристов, увидели его -- все сразу замолкли. Он приложился к мощам, молча поклонился глядевшим на него в изумлении семинаристам -- и вышел.
свящ. Димитрий Каплун
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 09:35 (ссылка)
О превентивной смуте в РПЦЗ часть II

Спаси Христос!
Обязательно почитаю, распечатаю только.
С Богом!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
отец_Агафангел   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 12:58 (ссылка)
И оно вам нада (в смысле дискуссия)? Платный-бесплатный, можно-неможно. Проще будьте отцы и братия...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 15:15 (ссылка)
[QUOTE]Отче!
А как мне зайти в храм МП, чтобы не повредиться душой?
Владыка Евтихий ЗАПРЕЩАЕТ туда ходить, вход иногда ПЛАТНЫЙ, как это происходит с мощами Симеона Верхотурского в Сибири.

зря чтунче не пришел поклониться мощам св. Андрея Первозванного
во первых бы поклонился бы святым мощам, во-вторых посмотрел бы на сергиянскую нефтяную вышку...

""""А вообще, не хочу встречаться с теми клириками, кои избивали наших стареньких прихожан и грабили ЦЕРКОВЬ, распивая церковное вино в храме.
чтец Александр.""""

Ну козлы, козлы это а не клирики! У меня претензий еще больше чем у тебя.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку