[QUOTE]Отче!
А как мне зайти в храм МП, чтобы не повредиться душой?
Владыка Евтихий ЗАПРЕЩАЕТ туда ходить, вход иногда ПЛАТНЫЙ, как это происходит с мощами Симеона Верхотурского в Сибири.
зря чтунче не пришел поклониться мощам св. Андрея Первозванного
во первых бы поклонился бы святым мощам, во-вторых посмотрел бы на сергиянскую нефтяную вышку...
""""А вообще, не хочу встречаться с теми клириками, кои избивали наших стареньких прихожан и грабили ЦЕРКОВЬ, распивая церковное вино в храме.
чтец Александр.""""
Ну козлы, козлы это а не клирики! У меня претензий еще больше чем у тебя.