Среда, 11 Июня 2003 г. 06:26
+ в цитатник
Преподаватель по вождению решил показать мне на ГАЗЕ, как надо делать "змейку". Разогнался и врезался в столб. ДТП........
Остальное время я учился, а он спал в машине, очень перенервничал.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-