-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чтец Александр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2003
Записей: 253
Комментариев: 265
Написано: 393


Игорь Шафаревич

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени чтец Александр Среда, 04 Июня 2003 г. 09:34 (ссылка)
Я понимаю Ваш жест, отче. Поверьте, в МП есть хорошие люди, я этого не отрицаю. А вот структура ВРЕДНА, она портит чистые души.
Мы так и будем подкидывать "пакости" друг -другу?
С Богом, отче.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
отец_Димитрий   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 15:52 (ссылка)
Я понимаю Ваш жест, отче. Поверьте, в МП есть хорошие люди, я этого не отрицаю. А вот структура ВРЕДНА, она портит чистые души.


Я понимаю, что в РПЦЗ (В) есть хорошие люди, но сама структура ВРЕДНА

ЗЫ: Под хорошими людьми в МП Вы наверное подразумеваете митрополита Кирилла?
Ответить С цитатой В цитатник
отец_Агафангел   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 20:24 (ссылка)
Честно сказать, даже и не знаю... кто хороший в МП? Все люди хорошие, только БЛАГОДАТНЫХ мало.


Этого, что интересно, никто и никогда не отрицал. Вся заморочка между "виталибанами" и Москвой в том, что они там, в штатах, живут в реалиях Сремских Карловиц начала XX века. А здешние.... эх ладно...

Все Таинства благодатны. А совместно молиться и причащаться из одной Чаши мешает только наличие немирности и нелюбви.
Где Христос? И там и здесь!
Где мы.......?

ЗЫ. Прискорбно, что "зарубежники" под омофором митр. Виталия давно превратились в подобие секты, забыв и догмы и каноны. Не хочется углубляться в перечисление (взаимное) всех грехов друг-друга. На это будет Страшный Суд.

Александр. ВЫ ЛИЧНО почему здесь??

С любовью во Христе

иеромонах Агафангел.
Ответить С цитатой В цитатник
отец_Димитрий   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 20:15 (ссылка)
Потрясающее нежелание отвечать на предельно ясно поставленный вопрос
Александр. ВЫ ЛИЧНО почему здесь??


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку