Дело было так:
Враги, поддерживаемые (в молитвах) не безизвестным игуменом Сергием перешли границу у реки...
Они голоса скупали, скупали, устраивали всякие шоу, смотрю я что окромя святых молитв ничего уже не поможет. Их штабисты уже начали подшучивать, кампания у нас вялая, мол кранты вам.
Но Господь был с нами, их таких вумных до скупки дофига набралось, человека три, а вообще учавствовало в забеге семеро смелых...
Так вот они составили списки избирателей готовых получит мат помощь, уже взяли у них принципиальное согласие и пообещали урну подогнать прямо на дом... Что произошло я до сих пор не пойму, их эти старички на х... стали через дверь посылать. Мы победили на выборах, но это не значит что борьба окончена.
Но в любом случае будем защищать вас от своих же засранцев... Сейчас устанавливаю круг лиц которые молились, такое впечатление, что некоторые наши (то бишь сергиянцы) провалынили.
Вот и получается что молился я, чтец, мой батюшка, и кажись усе! Я как молитвенник

ибо вспоминаю на молитве о хорошеньких девушках, усердно молящихся храмах. Остаются двое.
Приеду наверное в воскресение на вечерню, интересно у вас мэпешных в храм пускают?

Да я забыл сказать мне можно посещать и ваши храмы.