-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чтец Александр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2003
Записей: 253
Комментариев: 265
Написано: 393


полет

Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 08:24 + в цитатник
Очень трудно в России вести деловые отношения.
Чтец Виталий Шумило выслал мне замечательные книги из Москвы, которые надо было получить на Ж/Д вокзале через проводниц поезда “Москва-Владивосток” в 5.30.
Вечером заказал такси, меня уверили, что водитель подъедет очень точно… 100%!!!
Конечно, такси не приехало. Время было уже 5.15, что делать? Выхожу на трасу и голосую машину. Останавливается современная “спортивка” с довольно приветливым водителем-гонщиком.
Я справшиваю:
-За сколько мы доедем до Вокзала?
-Можно за 5 минут, можно за две, но тогда надо пристегнуться, - ответил водитель.
Честно скажу, было немножко страшновато, вспомнил о молитве. Теперь я точно знаю, что машины летают.
Доехали мы за 4 минуты из-за ГАИ. Вообще, на обычной “трахоме” понадобилось бы минут 30-35.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку