-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чтец Александр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2003
Записей: 253
Комментариев: 265
Написано: 393


Русская Истинно-Православная Церковь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scorpi   обратиться по имени Кадры решают всё! Среда, 12 Марта 2003 г. 12:47 (ссылка)
Склоняю голову перед мудростью Архиепископа ЛАЗАРЯ, но...
Самая острая проблема в постсоветском пространстве это проблема кадров. Нищенская оплата труда приводит в чиновничество либо отпетых бездельников, либо мздоимцев. Кто правит страной? Извините, моральные уроды!!!
То же в церкви: открылась дорога для мошенников(отмывание доходов через церковные банковские счета), педофилов и гомосексуалистов(если католиков по мужски ещё можно понять, то наши с жиру бесятся) и даже иудеям! Кто-то их рукополагает! Кто-то им смотрит в глаза! В церковь нет желания идти - на всю область один-два священника с чистыми глазами и душой, остальные, прости Господи, в церковь ходят как вышеупомянутые чиновники!
Спаси нас Бог...
Ответить С цитатой В цитатник
чтец Александр   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2003 г. 02:21 (ссылка)

Кто правит страной? Извините, моральные уроды!!!
То же в церкви: открылась дорога для мошенников(отмывание доходов через церковные банковские счета), педофилов и гомосексуалистов(если католиков по мужски ещё можно понять, то наши с жиру бесятся) и даже иудеям! Кто-то их рукополагает! Кто-то им смотрит в глаза! В церковь нет желания идти - на всю область один-два священника с чистыми глазами и душой, остальные, прости Господи, в церковь ходят как вышеупомянутые чиновники!
Спаси нас Бог...

Поверьте, я служу в Православной Церкви уже 12 год и никаких аморальных выходок (со стороны духовенства) не видел. Другое дело, когда разговор заходит о Московской Патриархии, которую в 1943 году создал И.В.Сталин. Тут мы уже видим не Церковь, а самую настоящую ПОДМЕНУ! Раз это подмена, то и никого духовного роста в это организации быть не может, в связи с этим и появляются там гомосексуалисты (случай в Екатеринбурге с “епископом”), карьеристы и подонки. Недавно узнал, что омский “епископ” Феодосий (МП) на пожертвования прихожан – СТРОИТ СИНАГОГИ И МЕЧЕТИ. Ну… каково?
В гонимой Церкви такого не увидишь, а если и происходят такие случаи, то они быстро искореняются, как в нашем случае с о.Рожновым.
С Богом!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:46 (ссылка)
dfhvghjkhjhjkhk
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку