-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чтец Александр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2003
Записей: 253
Комментариев: 265
Написано: 393


8 марта.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эсфирь   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 15:34 (ссылка)


Может быть ты и прав, кто знает?....А может лучше устраивать из каждого дня праздник?

А что для тебя православная женщина??
Ответить С цитатой В цитатник
чтец Александр   обратиться по имени Эсфирь! Воскресенье, 09 Марта 2003 г. 09:07 (ссылка)
Эсфирь!
У меня каждый день праздник.
Сегодня “прощенное воскресение”. Есть древний обычай у православных христиан: примириться со всеми перед началом Великого поста.
Образ православной женщины можно почерпнуть из жизни Пресвятой Богородицы или Святых Жен-Мvроносиц.
Поздравлять женщину за то, что она женщина… абсурд. Лучше восхвалить Бога за такую красоту, так будет более точно. Многие современные женщины потеряли образ ЖЕНСТВЕННОСТИ: курящую, сквернословящую или блудящую девушку не с чем будет поздравить, одно расстройство. Как ты считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Эсфирь   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2003 г. 11:13 (ссылка)
Такие девушки были всегда...все те ужасные качества, что ты назвал были присущи всем людям и в библейские времена...С этим ничего не поделаешь, надо просто привыкнуть...и, если возможно, самому не впутываться ....

Думаю, надо просто больше замечать хорошего. А насчет твоего пожелания....Хм..очевидно, что только очень сильная духом личность найдет в себе силы изменить свой образ жизни, связанный с распутством. Это ведь жутко затягивает, как наркотик....
Ответить С цитатой В цитатник
чтец Александр   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2003 г. 09:08 (ссылка)
очевидно, что только очень сильная духом личность найдет в себе силы изменить свой образ жизни, связанный с распутством. Это ведь жутко затягивает, как наркотик....
********
Вот для этого и дан нам Святой Пост.
Своих сил не ищи, одну ГОРДОСТЬ найдешь, Господь укрепит, только проси.
Ответить С цитатой В цитатник
Underliner   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 16:35 (ссылка)
Просьба к Господу, не что иное как аутотренинг. Не кто-то даёт, ты сам себя убеждаешь, что это реальность. И если очень сильно поверишь в то что часто повторяешь, то и обретёшь. Если не очень усилено, то и не придёт к тебе.
Гордость? А что такое гордость?
Многие современные женщины потеряли образ ЖЕНСТВЕННОСТИ: курящую, сквернословящую или блудящую девушку не с чем будет поздравить, одно расстройство. Как ты считаешь?

Любая девушка или юноша достойны похвалы (поздравления) все мы творения Его. А судить не наша задача. Или наша?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку