Эсфирь!
У меня каждый день праздник.
Сегодня “прощенное воскресение”. Есть древний обычай у православных христиан: примириться со всеми перед началом Великого поста.
Образ православной женщины можно почерпнуть из жизни Пресвятой Богородицы или Святых Жен-Мvроносиц.
Поздравлять женщину за то, что она женщина… абсурд. Лучше восхвалить Бога за такую красоту, так будет более точно. Многие современные женщины потеряли образ ЖЕНСТВЕННОСТИ: курящую, сквернословящую или блудящую девушку не с чем будет поздравить, одно расстройство. Как ты считаешь?