а как по твоему, это плохо? Плохо, что женщинма тожее нужна свобода...Если не моральная, то хотя бы физическая? Почему женщин всегда ставили в положение рабыни, подвластной всему: Богу, мужчине, обстоятельствам....Я за блуд. Но за блуд высококультурный...))