Понедельник, 10 Февраля 2003 г. 02:33
+ в цитатник
Блин если честно то ломает чё-то писать!!! но и надо с другой стороны! у меня сегодня настроение СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от меня откопалась наконец-то эта крыса! (есть одна в реале) так что я свободен как ветер! Лисенок я люблю тебя! когда же я тебя увижу в реале а? Народ чтоб у вас не было таких проблем со своими бывшими как у меня были!!!!! удачи всем
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-