-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Просто_быть_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2010
Записей: 1261
Комментариев: 4647
Написано: 6687


С 11 по 20 мая стремительно перемещаюсь по матушке России:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лай-лай-лай   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 23:13 (ссылка)
Обозначаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 23:25ссылка
вторая половина дня 20 числа, кажется, это понедельник, - идет? )
проводишь меня на поезд.)
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 23:28ссылка
Лююб... У меня пара((( Я, конечно, постараюсь их задвинуть, но это будет понятнее ближе к делу((
Let_is_be   обратиться по имени Вторник, 30 Апреля 2013 г. 00:37 (ссылка)
Когда Питер? Кстати, Москва тоже..)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Мая 2013 г. 13:48ссылка
Питер и Москва будут особенно безумными, - разве что вторая половина дня 20го числа моя в Москве. )
Winnie_Whoopi   обратиться по имени Вторник, 30 Апреля 2013 г. 09:43 (ссылка)
ни фига себе
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Лариса_Котова   обратиться по имени Вторник, 30 Апреля 2013 г. 12:39 (ссылка)
Дааа...вот это перемещения!... А когда в планах Москва?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Мая 2013 г. 13:52ссылка
Первая Москва будет двухчасовой, вторая непредсказуема пока, а вот вечер 20е... думаю организовать большую московскую стрелку где-нибудь в Чайной на Чистых прудах - что скажешь? )
Frau_Tanya   обратиться по имени Вторник, 30 Апреля 2013 г. 21:22 (ссылка)
мы 20 мая будем в Петербурге! (но не уверена, что ты именно 20-го будешь там. (приезжаем 19-го)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Мая 2013 г. 13:53ссылка
20 го в Москве. Жаль, что разминемся. )
anik1   обратиться по имени Среда, 01 Мая 2013 г. 01:32 (ссылка)
Интересно!)
А что за гастрольное турне?)))
Я бы, конечно, очень хотела... Но ведь не выйдет... Ну ладно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Мая 2013 г. 13:54ссылка
Почему не выйдет? вечер 20е, в чайной на Чистых прудах?
Перейти к дневнику

Среда, 01 Мая 2013 г. 14:20ссылка
_Просто_быть_, вечер понедельника? Пробки... Слишком долгая дорога мне в обе стороны, но загадывать не будем. В любом случае, давай информацию, чудеса случаются.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку