Мэл, Мэл, Мэл...)
Вот даже зашёл, чтобы откомментить... в кои-то веки.
Какая ж ты воинственная)
Но... кажется мне, что надо не так)
Женщины часто начинают с мужчинами мериться яйцами.
А женское оружие другое же.
Дай ему тепло, и он никуда не денется, я думаю)
Ну и подразни немного... Тип - "А после работы ты ко мне поедешь, или к кому-то с сайта знакомств?"
И глаза такие невинные. Если из нормального теста сделан - ему будет очень стыдно.
Думаю, он удалится оттуда сам.
Не претендую на истину, просто написал, что думаю)