-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2010
Записей: 442
Комментариев: 2286
Написано: 3969


+=+

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


YuriPz   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 18:53 (ссылка)
от Маленкин ...И ой фу упаси поцеловаться с тем, кто ел этот сыр и трогал его руками.

Solution: такой сыр надо хомячить на пару:)
Нечто подобное мы затеяли продегустировать в конторе (в качестве отчета о командировке во Францию)
Крепкий запах скотобойни очистил помещение на 70%:)))
Оставшиеся блаженили!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 18:56ссылка
вкусно , но ацке вонюча..я люблю эти сыры с красным вином..во рту блаженство
YuriPz   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 19:16 (ссылка)
Аналогично, тут главное правильная компания.
Хотя можно и в одно горло - сыр под красное вино алкоголизмом не считается
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 19:22ссылка
какой там алкоголизм, каждым глотком и кусочком торчишь))
Тигра-1   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 22:00 (ссылка)
про это сказочно написал Джером К Джером и кстати про такой сыр было и в Бобро поржаловать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку