Серое ажурное пончо из Novita. |


|
Белый ажурный жакет из Novita. |


|
мужская шапочка спицами "Ноттингем" с переводом! |
|
Пуловер с "Хомутом" |
|
Бранденбургский яблочный пирог. Очень вкусный! |
Огромная благодарность автору: Оля
|
Брауни с творогом и вишней - пошаговый рецепт с фото |
|
Салат Краш |
Очень вкусный салат. В качестве заправки идёт майонез с кетчупом. Да и на вид очень красивый.

|
Шапочка мужская |
|
Салат «Морской» |

Вкусный и полезный салат из морской капусты, яиц, огурцов и кукурузы.
|
Польское печенье с джемом Kolaczki |

У нас в Чикаго, где я живу, самое большое польское комьюнити в Америке. Польских магазинов, да и просто польских продуктов в любых магазинах штата видимо-невидимо. Одно из самых популярных сладостей, которое продается практически в любом отделе сладостей, это нежное расыпчатое и очень вкусное польское печенье Kolaczki. Сделать его самим очень легко. Предлагаю один из рецептов этого нежного и вкусного печенья
|
Печенье -Тающие мгновенья |
|
Салат в виде апельсиновой дольки. |
Очень понравился салат. Решила с Вами поделиться находкой. Что-то хочется новенького, но такого ещё салата не делала. Будем экспериментировать. Судя по ингредиентам он должен быть очень вкусным.
![]()
|
Салат с курицей и морковкой по- корейски |
|
Рождественские ванильные рогалики |
|
Салат "Орхидейка". |

|
просто фантастически вкусный ТОРТ-ПИРОГ с вишней и заварным кремом |

|
Пирог на киселе |
Невозможно поверить, но сдоба пирога – это настоящая ГУБКА , пористая и сжимается как настоящая! Я сама не ожидала такого эффекта, мякоть пирога - розовая! Готовить очень легко. Попробуйте, пирог очень вкусный и необычный!
|
Ну очень вкусный яблочный пирог... |
|
ТОРТ С НЕЖНЕЙШИМ ТВОРОЖНЫМ КРЕМОМ |
|
Сок алое для красоты |

Биостимулированный сок алоэ является очень эффективным. Сок способствует омоложению, благодаря регенерации и образованию новых клеток.
Для этого нужно использовать листья алоэ, возрастом от 3-х лет.
|