-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анилайт

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2010
Записей: 23
Комментариев: 19
Написано: 69





Без заголовка

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Немного_влюблённая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Толкование снов по дням недели=)

С понедельника на вторник- не очень серьёзные сны
Со вторника на среду- может быть, сны сбудутся, но не скоро
Со среды на четверг- серьёзные сны,но не касаются личной жизни.
С четверга на пятницу- вещие сны
С пятницы на субботу- очень серьёзные сны
С субботы на воскресение- сбываются очень быстро
С воскресения на понедельник- сны не сбудутся
 (640x531, 29Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Felix_lync [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

XDDD

Сергей (21:43) :
у меня никого нет я один........у меня нет и небыло девушки последний год

Маргарита (21:43) :
чего так?(

Сергей (21:43) :
ну потому что я гей

смешно и увлекательно читать истории про то, где главная героиня хронически попадает в глупые ситуации и встречается с придурками. но когда это твоя жизнь, это тоже смешно, похоже на комикс.


Овен

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Немного_влюблённая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.....Весёлый гороскоп.....

Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить
сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно
только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий
инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно
покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы
сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье
полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как
уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен -
он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается
подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет
полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу
канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы
Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает
каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою
прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как
гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от
него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые
вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного
распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу
Овна, особенно если друг этот Близнецы.
 (700x525, 40Kb)

Без заголовка

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Be_Ablaze [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

божественное феерически ебаное утро первого сентября.


Поиск сообщений в Анилайт
Страницы: [1] Календарь