-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ирина23

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2010
Записей: 4674
Комментариев: 43
Написано: 4722





Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт лосьона от Екатерины Второй.

 

Очень давно, даже не помню, где, я прочитала, что для Екатерины второй делали специальный лосьон для ухода за кожей лица. Благодаря этому лосьону кожа императрицы всегда  была изумительна – гладкая, упругая и сияющая.

Меня очень это заинтересовало, и я сделала лосьон императрицы и начала им регулярно пользоваться. Попробуйте и вы пользоваться им –  не пожалеете. Кожа действительно становится гладкой, упругой, матовой.

А вот и сам рецепт лосьона:

Берем яйцо, хорошо его взбиваем, добавляем сок одного лимона и 0,5 стакана водки. Все тщательно перемешать и перелить во флакончик. Хранить лосьон можно на полочке в ванной комнате. Протирать лицо утром и вечером.

Через некоторое время ваша кожа вас приятно удивит. Удачи вам и будьте здоровы!

Рубрики:  красота и здоровье

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десерты - 3078 рецептов

Сообщество на Li.ru: Десерты рецепты

Десерты - 3078 рецептов


рецепты десерты


Читать далее
Рубрики:  десерты

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Похудение с Пайнтом НЕТом

Мое отношение к диетам самое уважительное. Не раз убеждалась что диета – мощнейшее лекарство, И, кстати, работает обычно быстрее чем пилюли. Кто у меня на сайте побывал (ох, сейчас вставлю его адрес в профиле рядом с аватаром), те видели в разделе «Кожные» статью «Аллергия. Кожные проявления». Там описан именно мой собственный опыт – я 2/3 своей жизни пила диазолин чтобы заглушить аллергические пятна на лице, а потом села на панкреатическую диету и за месяц полностью выздоровела (тьфу-тьфу-тьфу!!!).

Но у большинства слово «Диета» связано с понятием «похудение». Тех, кто с этим спешит, могу направить на сайт где опубликованы самые забойные диеты для быстрого похудения
с тщательным анализом плюсов и минусов каждой. Катаболическая, безуглеводная, диеты различных клиник и диеты, которых придерживаются артисты… Там же читатели могут изливать свою душу в комментариях, нахваливая или обругивая диету собственного изобретения – очень познавательное чтение.

Есть и еще один способ стремительно похудеть, прям за пять минут ;)
Например, если хочется опубликовать свою фотографию в инете, а комплекция маленько подкачала. Или фотоаппарат подкачал – иной раз эти цифровые камеры творят сами не знают что. Женщина 46-го размера вдруг в кадре становится размера шестьдесят десятого… Не страшно, мы вмешаемся и поправим.
Вот возьмем, например, фотографию женщин «в теле».
толстые женщины (530x434, 502Kb)

Открываем ее в Paint.NET (эта программа работы с изображениями обязательно есть у всех. Жмите «Пуск» - «Все программы» - «Стандартные» - «Служебные»). Когда окно программы откроется, жмите там «Файл – Открыть». Ну и открываете искомую фотку.Глядеть дальше что получилось >>
Рубрики:  для компьютера

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АПЕЛЬСИНОВЫЙ КЕКС

Читать далее...
Рубрики:  кексы рулеты пироженое

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованный лук на неделю, чеснок в масле на зиму

лук1 (400x384, 125Kb)
Чтобы руки не пахли луком каждый день, можно раз в неделю готовить вот такой маринованный лук. Какая разница- одну луковичку для салата в воскресенье порезать или сразу на неделю несколько штук? А потом красота- достал баночку из холодильника и ложечку в салат положил, а еще ложечку к жареной курочке, а еще ложечку просто так, в суп, потому что снова руки пачкать луком не хочется. Отлично подходит и к плову, и к рыбе. А если к шашлыку на пикник, тут одной баночкой не обойтись. Лук получается совершенно без горечи, не щиплет глаза и не "шибает" в нос. Он приятно хрустит и приятный на вкус.
Итак:
Берем лук
Вода- 250 гр.
Уксус 9% - 65-70 гр. Вспоминаем про калькулятор уксуса
Сахар (3 стол. ложки без горки)
Соль 0,5 столовой ложки

Лук режем кольцами или полукольцами, кто как любит, складываем в баночку.
Воду, сахар, соль, доводим до кипения, вливаем уксус, как только начнет закипать, заливаем маринадом лук.
Закрываем крышкой. Через пару часов баночка остынет и лук готов, можно кушать.
Готовый маринованный лук хранить в холодильнике до 10 дней.
чеснок (200x267, 52Kb)
Ну, а по аналогии с лучком...чтобы руки каждый день не пахли чесноком...)))
Очищенные и хорошо промытые зубчики чеснока уложить в стеклянную банку и залить его любым растительным маслом. Хранить в холодильнике, где самое холодное место, не в камере, разумеется. Ваш чеснок будет долго храниться, можно достать зубчик в любой момент и сразу употребить в дело, а масло из-под чеснока можно использовать при приготовлении салатов, солянок, винегретов, при мариновании мяса, рыбы, овощей.
Рубрики:  закуски

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Медведевская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оооочень шоколадный торт!

Оооочень шоколадный торт!

Расспробовали мы тут новый тортик... мммм такая вкусь.. Делаю дважды в неделю-промахов не было- можно и с вами делиться!

Берём 1яйцо, взбиваем его с 1 стаканом сахара, добавляем 50гр. растительного масла, взбили- я всё это проделываю миксером... Затем добавляем 100гр. молока,3ст. ложки какао,1пакетик(ст. ложку) разрыхлителя и 1,5 стакана муки




Получается довольно-таки густое тесто... Теперь, внимание!!! добавляем 100гр. кипятка! непрерывно помешивая тесто!
полученное тесто выливаем в форму У меня форма стала протекать-приходится фольгой выкладывать...




и в духовку на 200гр примерно на 40минут. Всё.
Пока наш бисквит печётся делаем крем.. Мой самый любимыё-пачка масла(взбить)+ банка сгущёнки+2ст. л. какао...




Бисквитик готов, его надо разрезать на слои.. Хоть два, хоть пять.. Как сумеете




У меня три и верхушку я срезала, раскрошила и замочила в остатке крема-
Затем эту массу выкладываем сверху! Оочень супер получается




Желательно поставить в холод хоть на часик... но мы не можем едим почти тёплый







вот на срезе такая красота...
В общем, сплошное шоколадное удовольствие... из небольшого количества продуктов!







Вот как то так...
Угощайтесь!

ЗЫ. Расчёт продуктов на маленькую форму!
Рубрики:  торты

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенья от Селезнёва

Фотографии пользователяVersaviia
Читать далее...
Рубрики:  печенье

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Nata-nata-nata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 вязаных юбочек с описанием!

1317974127_43 (500x700, 107Kb)1317974147_44 (505x700, 121Kb)1317974161_45 (514x700, 124Kb)

1317974175_46 (538x700, 143Kb)1317974198_47 (508x700, 109Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицы

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем халат-кимоно. Будьте и дома утончённой, грациозной и загадочной! Несколько вариантов очень легкого пошива + идеи!!!

Кимоно - оригинальный и необычный подарок к любому празднику. Он добавит Вам праздничного настроения и выгодно подчеркнет Вашу индивидуальность.

Кимоно делает женщину похожей на фарфоровую статуэтку. Юная девушка в кимоно вызывает восхищение, так она утончённа, грациозна и загадочна. А женщина зрелых лет достойна уважения: за благородную осанку и то же юное изящество.

Кимоно (в переводе с японского 着物 - наряд), напоминает собой Т-образный халат. Длинна может меняться по желанию. Халат закрепляется на теле поясом – оби. Вместо пуговиц используются ремешки и бечёвки. Характерная черта кимоно – рукава содэ, которые намного шире толщины руки. Рукава имеют мешкообразную форму. Отверстие для руки всегда меньше высоты рукава. В целом, японский традиционный костюм удобен и не сковывает движений человека.

В наше время любая дама-не-японка может превратиться в красавицу, купив себе кимоно. Или сшив самостоятельно! Чем мы и займемся. Тем более что построение и шитьё очень простые! Сшейте халатик из шелка или шифона и любимый муж будет торопиться с работы, чтобы обнять свою прекрасную жену.

А можете и порадовать мужа, сшив и ему халат-кимоно, использовав один из вариантов пошива приведенных ниже. Ну а если вы еще и вышивку сами сделаете, например на спинке халата, так цены вашей работе просто не будет!

читать далее
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуговка. Головные уборы № 5 2011 (Вязание)

Читать далее...
Рубрики:  журналы

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серая мужская шапка с рельефным узором!

1_medium2 (387x400, 145Kb)3_medium2 (368x400, 112Kb)
Серая мужская шапка с рельефным узором!
Дизайнер - Ирина Дмитриева.
Новинка 2011! Мужская шапочка с переплетениями рельефов-аранов и патентной резинкой.
Описание-перевод из журнала "Пуговка. Головные уборы".
Описание на русском!
Рубрики:  вязание спицы

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИНИАТЮРНЫЕ ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ С ОПИСАНИЯМИ. ПОДБОРКА

 

Вязание цветов очень увлекательное и приятное занятие, а каждому цветку обязательно находится применение, как украшение на кофточку, сумочку, шляпку или сюрприз подружке. Здесь подобрана коллекция небольших миниатюрных цветов связанных крючком с подробным описанием и схемами вязания.

Цветок с многослойными лепестками.

 

Описание вязания цветка крючком:

В начале вязания формируем из нити начальное кольцо и в кольцо вяжите 1-й ряд: *ст. б/н, полутолбик, повторяем 5 раз, затем кольцо хорошо стягиваем и закрепляем конец нити. 2-й ряд: вяжем арочки для первого ряда лепесточков, для этого вяжем *ст.б/н за столбик в первом ряду, арочка из 3-х воздушных петель, повторяем также 5 раз, заканчивайте ряд соединительной петлей в первый столик. 3-й ряд: из каждой арочки вяжите полустолбик, 3 ст с/н, полустолбик, между арочками делайте ст б/н. 4-й ряд: вяжем арочки для следующего ряда лепестков из 5-ти возд петелек, закрепляя их провязывая ст б/н за ножку ст. б/н предыдущего ряда (как рельефный вогнутый ст б/н). 5-й ряд вяжем лепестки из арочек провязывая полустолбик, 5 ст с/н, полустолбик, между арочками ст б/н. Далее вяжите по схеме увеличивая число петелек в арочках и обвязывая их большим числом столбиков с/н.

Схема вязания цветка крючком:

Стоит отметить, что использование различных видов пряжи дает свой эффект при вязании цветка. Например, из тонкой шерстяной нитки получаем пушистый мягкий цветок, при вязании цветов из хлопка выделяются четкие контуры лепестков, а мерсеризированный хлопок придает дополнительный блеск.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОДБОРКИ ЗДЕСЬ: http://domihobby.ru/miniatyurnye-cvety-kryuchkom/

Серия сообщений "цветы крючком":
Часть 1 - ШЛА Я, ШЛА, И ЦВЕТОЧЕК НАШЛА
Часть 2 - САЙТ "ВЯЗАНЫЕ ЦВЕТЫ"
...
Часть 4 - НОВОЕ: ЦВЕТЫ С ДВУХЦВЕТНЫМИ ЛЕПЕСТКАМИ
Часть 5 - ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО: СТИЛИЗОВАННЫЕ ПОДСОЛНУХИ
Часть 6 - МИНИАТЮРНЫЕ ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ С ОПИСАНИЯМИ. ПОДБОРКА
Рубрики:  аксессуары крючком

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

салат "Селедочные мотивы" - небывалая вкуснятина!

 

Очень удачный вариант салатика на случай неожиданных гостей. Очень люблю селедку, поэтому пробую салатики в различных вариантах! Необычное сочетание ингредиентов, но на мой взгляд, очень удачное! Очень вкусно, подавать с черным хлебушком и картошкой! Итак,приготовим скандинавский селедочный салат...
259824 (700x525, 80Kb)


 

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  салаты

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-классы по рукоделию






Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2011 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшение блюд из овощей и фруктов


1 (650x480, 5Kb)
2 (650x400, 5Kb)

<<Продолжение!
Рубрики:  фантазии для украшения блюд

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2011 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы из атласных лент. Подробный фото мастер-класс

Источник http://www.stranamam.ru/article/1850101/

cac697a7285076f4513086a8a1aff96b5f1dfd99880391 (604x453, 41Kb)

b50c7e0b9fb2aaddde74e78173a549795f1dfd99880817 (650x450, 55Kb)

a8160cddaff12c9ca3553a871c37e8405f1dfd99880816 (650x450, 57Kb)

9c3ff6c3deb14271d314c8101390e8945f1dfd99880391 (604x453, 40Kb)

ed62d62b6629ef68d8ee56c06e8b6d0a025e1099876092 (453x562, 41Kb)

Нам потребуются атласные ленты шириной 5 см., клей момент гель, ножницы, свеча или зажигалка, нитки и иголка, паяльник, кусок пластиковой бутылки размером 3см на 8см, заколка "крокодил" длиной 13см.

                                                                                                                                   

ФОТО МАСТЕР-КЛАСС
Рубрики:  вышивка лентами

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2011 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Комисарик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

детские схемки для вышивки

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  вышивка

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2011 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРЕЛЕСТНЫЕ ДЕТСКИЕ ВЕЩИЧКИ... для любимых малышек...

Фотографии в альбоме «Неразобранное» iranika2011 на Яндекс.Фотках










А здесь описание вязания клубнички и листиков - http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post169463952/ . А для сарафанчика можно выбрать любой ажурный узорчик...
Читать далее...
Рубрики:  вяжем детям

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2011 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вышивка лентами

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2011 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал "Маленькая Диана". Спецвыпуск № 1, 2006. Носки и носочки

Диана (453x700, 66Kb)

Cкачать журнал"

Посмотреть журнал


Рубрики:  журналы


Поиск сообщений в ирина23
Страницы: 234 ... 161 160 [159] 158 157 ..
.. 1 Календарь