-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дантистка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 38

Дантистка [вложенный комментарий]

Дантистка: столик для ноутбука

25-09-2011 17:21 (ссылка)   Удалить
А я уже в процессе изготовления подобного шедевра...
ВНУТРЕННЕЕ_ОКО

Дантистка: столик для ноутбука

25-09-2011 16:13 (ссылка)   Удалить
вот это модель! давно хочу нечто подобное.
Olga_Tumanova [вложенный комментарий]

Дантистка: Дневник Дантистка

26-04-2011 17:36 (ссылка)   Удалить
Дантистка, не обижайтесь. Каждый помогает в силу своего понимания. Если я могу чем-то помочь, обращайтесь. Сама была с компьютером "на Вы" долгое время. Да и теперь, надо сказать, "ты" еще не очень устойчивое. )))
Дыхание_Осени_

Дантистка: Дневник Дантистка

13-02-2011 20:00 (ссылка)   Удалить
Дантистка, Аватарку тоже надо бы завести )) Подумайте какую бы Вы хотели картинку туда, а объясню где взять и как поставить.
Дыхание_Осени_

Дантистка: Дневник Дантистка

13-02-2011 19:59 (ссылка)   Удалить
Дантистка, Добрый вечер ) Только заходить в гости конечно тоже можно, но наверняка у Вас есть, что рассказать нам всем. Уже Ваш ник говорит об этом )) Вы стоматолог? Панически боюсь походов к стоматологу )
Если нужна помощь по оформлению, или еще что-то , связанное с дневником - обращайтесь, всегда помогу.
Дантистка

Дантистка: Дневник Дантистка

13-02-2011 13:19 (ссылка)   Удалить
Добрый день,Дыхание Осени.Дневник завела только для того,чтобы заходить в гости.Мне страшно Вам признаваться в этом.Живу одна и с компом и нетом глубоко на вы...Самостоятельно дневник оформить не могу,а помощи просить не могу,боюсь криттики .Однажды попросила помощи ,а в ответ услышала снисходительное наставление.Мне стало больно и я замкнулась.Вот...Спасибо Вам за внимание.Вы первая,кто мне написал,хотя я часто бываю на страницах у девочек.Пока писала Вам,убежало молоко из катрюльки,запах по квартире...)))Пошла мыть плиту.))
Дыхание_Осени_

Дантистка: Дневник Дантистка

12-02-2011 21:55 (ссылка)   Удалить
А что дневник забросили? Только в гости заходите... )
Дантистка [вложенный комментарий]

Дантистка: Дневник Дантистка

29-08-2010 02:23 (ссылка)   Удалить
Спасибо!Я новичок и мне многое еще не понятно...Я удивилась, с какой быстротой меня заметили и откликнулись...Еще раз спасибо!
Заряница

Дантистка: Дневник Дантистка

28-08-2010 19:17 (ссылка)   Удалить
Интересующиеся ведической культурой ещё общаются здесь: http://maminsite.ru/forum/index.php
Возможно Вам понравится.
Успехов.-)
Заряница

Дантистка: Дневник Дантистка

28-08-2010 19:16 (ссылка)   Удалить
Приветствую и поздравляю с дневником!
При необходимости, можете ознакомиться с информацией для начинающих блоггеров:
Хотите популярный блог? Несколько правил
Какую выбрать тему для блога
Заходите в гости, если будет интересно, добавляйтесь в постоянные читатели)) обязательно отвечу.
Успехов!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»