-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катарина777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2952





Торт "Шляпка"

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Шляпка"

 (414x69, 17Kb)

Торт "Шляпка"

Состав
тесто
масло сливочное 150 г
сахар 120 г
мед 2 ст.л.
соль на кончике ножа по желанию
сода 2/3 ч.л. (не гасить!)
яйцо куриное (крупное) 3 шт.
мука ~380 г

крем
сливки 35% 0,5 л
сметана 30% 250 мл.
сахарная пудра 5 ст.л.

крем для выравния
белый шоколад 100 г
сливочное масло 100 г

мастика
суфле "Бон Пари" 200 г (бело-розовое)
сливки 20% 2 ст.л.
сливочное масло 1 ч.л.
пудра сахарная ~250 г
крахмал картофельный для раскатки 40 г
Читать далее




P.S. Идея торта-шляпки не нова, но сам рецепт и процесс изготовления торта (текст и пошаговые фотографии) являются эксклюзивом. Авторы Bryzelena и Наталина. Специально для сайта kulina.ru

источник  (379x39, 6Kb)
 (53x20, 1Kb)

 

Рубрики:  Рецепты/торты

ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАСТЕЖКА СПИЦАМИ

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАСТЕЖКА СПИЦАМИ

http://dolinairina.gallery.ru/watch

 

 

Рубрики:  Вязание/спицы

топ

Суббота, 11 Июня 2011 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения inetkapinetka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

топ

топ

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание/топы

Накидка с цветами

Суббота, 11 Июня 2011 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Накидка с цветами

http://2.bp.blogspot.com/-YcdJwSOE8-k/Te_x6evLvJI/AAAAAAAAVDA/NZTPnPILurE/s1600/Xale%2BCapelet%2Bcom%2BFlores%2Bde%2BCroche%2B.%2BPRoseCrochetk.JPG


http://1.bp.blogspot.com/-3bssG-jaalQ/Te-1kGS7VaI/AAAAAAAAVB4/MnQgirhbm0k/s1600/Xale%2BCapelet%2Bcom%2BFlores%2Bde%2BCroche%2BGR%2B.%2BPRoseCrochet.JPG

Рубрики:  Вязание/кофточки,пуловеры,кардиганы,болеро

пирог с вишней

Суббота, 11 Июня 2011 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения cookingmonster [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пирог с вишней

Вкусный пирог с целой вишней, лучше всего есть его сразу горячим - пока он нежный и тает во рту. А вообще - очень простой и вкусный рецепт из советской кулинарной книги, главное - не жалеть вишни. 

3245592_IMG_0629 (700x466, 246Kb)

Читать далее

Рубрики:  Рецепты/пироги

Потрясающий лимонно-маковый кекс

Суббота, 11 Июня 2011 г. 08:02 + в цитатник
Это цитата сообщения cookingmonster [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающий лимонно-маковый кекс

Я совсем не ожидала от него такого эффекта, но вкус просто божественный! Он понравился даже моей маме. Кекс получается довольно большим и очень лимонным:)

3245592_IMG_9658 (700x466, 257Kb)

узнать рецепт

Рубрики:  Рецепты/пироги

Рукозвери

Суббота, 11 Июня 2011 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Я-Крис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рукозвери

Итальянский художник Гвидо Даниэле (Guido Daniele) занимается ручной росписью. Он родился в Италии, в Соверато, окончил известную Школу Искусств Brera, а сейчас живет и работает в Милане.

Гвидо работает в стиле гиперреализма, использует множество художественных техник. Сфера его интересов необычайно широка - он востребован в рекламе, в моде, в фотографии. Создает необычный боди-арт, яркие телевизионные и театральные декорации, иллюстрирует книги, пишет фрески.


Наибольшую известность в сети ему принесли работы по направлению "боди-арт", а именно фигуры животных на человеческих руках. В боди-арт Даниэле пришел в 1990 году. Провел исследование на тему "Mani Animali". Благодаря технике живописи по телу завоевал международное признание и неподдельный интерес к своему творчеству.

Смотрим красивые и необычные работы Гвидо >>>

Серия сообщений "Живопись":
Часть 1 - Рукозвери
Часть 2 - Художник Александр Шевелев. Натюрморт. Пейзаж
Часть 3 - [Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. ] Натюрморты с анютиными глазками


Школа шитья

Суббота, 11 Июня 2011 г. 07:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Школа шитья

 

Школа шитья






































 

 

http://blogs.mail.ru/mail/ujcnfuf/4B093FE64E7C148D.html

Серия сообщений "шитье":
Часть 1 - Тапочки
Часть 2 - Туники
...
Часть 65 - сумка, а также мешок и кармашки на стену.
Часть 66 - Новые способы "Как завязать платок".
Часть 67 - Школа шитья
Часть 68 - Вечернее платье от Первого канала ТВ.
Часть 69 - Юбка-солнце.
...
Часть 98 - достаем платки
Часть 99 - Быстро и просто! Наряд за пять минут
Часть 100 - Переделка простой футболки.
Рубрики:  Шитье

Школа шитья

Суббота, 11 Июня 2011 г. 07:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Школа шитья

 

Школа шитья






































 

 

http://blogs.mail.ru/mail/ujcnfuf/4B093FE64E7C148D.html

Серия сообщений "шитье":
Часть 1 - Тапочки
Часть 2 - Туники
...
Часть 65 - сумка, а также мешок и кармашки на стену.
Часть 66 - Новые способы "Как завязать платок".
Часть 67 - Школа шитья
Часть 68 - Вечернее платье от Первого канала ТВ.
Часть 69 - Юбка-солнце.
...
Часть 98 - достаем платки
Часть 99 - Быстро и просто! Наряд за пять минут
Часть 100 - Переделка простой футболки.
Рубрики:  Шитье

ТОП С КРУЖЕВНЫМИ ПОЛОСАМИ (СПИЦЫ+КРЮЧОК)

Суббота, 11 Июня 2011 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОП С КРУЖЕВНЫМИ ПОЛОСАМИ (СПИЦЫ+КРЮЧОК)

http://shemyvyazaniya.com/page/top-12#cut 

 

Размер: 36/38

Вам потребуется: 250 г коричневой пряжи Lino (57% вискозы, 20% льна, 8% хлопка, 15% попиакрила, 105 м/50 г); спицы № 4; крючок № 3,5.

Кружевной квадрат: связать цепочку из 6 возд. п. и заключить ее 1 соед. ст.

в круг. Вязать по схеме вязания крючком 1. Каждый круговой р. начинать с обозначенных возд. п. вместо 1-й п. Заканчивать 1-й и 4-й круговой р. 1 соед. ст. в последнюю возд. п. начала, 2-й круговой р. заканчивать 1 ст. с/н 8 соед. ст. 1-го кругового р., 3-й круговой р. заканчивать 1 ст. б/н в возд. п. начала. Повторить 1 раз с 1-го по 4-й круговой р.

Край из арок: число петель кратно 9. Вязать по схеме вязания крючком 2 непосредственно на 5-й круговой р. нижнего края, этот круговой р. приведен под схемой. Начинать с 1 возд. п. вместо 1-го ст. б/н и петель перед раппортом, повторять раппорт, заканчивать 1 соед. ст. в возд. п. начала.

Внимание! Вязать арки изн. и лиц. р. Стрелки уточняют направление вязания.

Ажурный узор (ширина 23 п. + 2 кром.): вязать по схеме вязания на спицах, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. все петли и накиды вязать изн. Начинать и заканчивать 1 кром. Повторять с 1-го по 12-й р.

Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.

Плотность вязания. Квадрат: 9 х 9 см; ажурный узор: 25 п. и 28 р = 12,5 х 10 см; лиц. гладь: 18,5 п. и 28 р. = 10 х 10 см; 20 ст. с/н нижнего края = 10 см.

Размеры на выкройке частично взяты с модели.

Внимание! Топ вяжется в 4 этапа с меняющимся направлением вязания.

Стрелки на выкройке = направление вязания.

Нижняя часть переда и спинки: связать 8 квадратов, сшить квадраты в полосу, при этом также соединить 1-й и 8-й квадрат, тем самым, заключив работу в круг. 1-й - 4-й квадраты = перед, 5-й - 8-й квадраты = спинка.

Для верхней завершающей планки обвязать правый длинный край полосы 4 круговыми р., при этом каждый круговой р. начинать с 1 или 3 возд. п. вместо 1-го ст. б/н или 1-го ст. с/н и заканчивать 1 соед. ст. в последнюю заменяющую возд. п. 1-й круговой р.: 152 ст. б/н (= 19 ст. б/н на квадрат). 2-й круговой р.: 1 ст. с/н, * над 1 ст. б/н предыдущего кругового р. связать 1 возд. п., 1 ст. с/н в следующий ст. б/н, повторять от *, закончить 1 возд. п. и 1 соед. ст. в 3-ю возд. п. начала. 3-й круговой р.: в каждый ст. с/н и в каждую возд. п. связать 1 ст. с/н. 4-й круговой р.: ст. 6/н. Высота завершающей планки = 3 см. Для нижней планки обвязать левый длинный край полосы 6 круговыми р. следующим образом. 1-й круговой р.: 160 ст. с/н (= 20 ст. с/н на квадрат). 2-й круговой р.: ст. б/н. 3-й круговой р.: 2 возд. п. вместо 1-го полуст., * над 1 ст. б/н предыдущего кругового р. связать 1 возд. п., 1 полуст. в следующий ст. б/н, повторять от *, закончить 1 возд. п. и 1 соед. ст. во 2-ю возд. п. начала. 4-й круговой р.: в каждый полуст. и каждую возд. п. связать 1 ст. с/н, при этом в 1-ю и 80-ю возд. п. связать по 2 ст. с/н = 162 ст. с/н. 5-й круговой р.: 3 возд. п. вместо 1-го ст. с/н, * над 2 ст. б/н предыдущего кругового р. связать 2 возд. п., 1 ст. с/н в следующий ст. б/н, повторять от *, над 2 ст. б/н предыдущего кругового р. связать 2 возд. п., 1 соед. ст. в 3-ю возд. п. начала. 6-й круговой р.: связать 1 край из арок по схеме вязания крючком 2 (= 18 раппортов, включая начальные п.). Высота нижней планки = 6,5 см.

Центральная часть переда и спинки: набрать 25 п. и вязать между кромочными ажурным узором. Через 72,5 см = 204 р. от наборного края все петли закрыть. Сшить наборный и закрытый края. Пришить левый длинный край ажурной полосы к завершающему краю полосы из квадратов, по возможности, слегка припосаживая.

Верхняя часть спинки: набрать 66 п. и вязать лиц. гладью. Для скосов прибавить от наборного края с обеих сторон в каждом 4-м р. 6 х 1 п. = 78 п. Через 10 см = 28 р. от наборного края закрыть для пройм с обеих сторон 2 п. и в каждом 2-м р. 4 х 2 и 7 х 1 п. Через 18,5 см = 52 р. от наборного края закрыть для выреза горловины оставшиеся 44 п. 

Верхняя часть переда: набрать 66 п. и вязать лиц. гладью. Через 2 см = 6 р. от наборного края отметить для формы бюстье 16-ю и 51-ю п. В следующем лицевом р. сделать с обеих сторон от отмеченной п. по 1 накиду и провязать их в изн. р. изнаночными (= 4 прибавленные п.); эти прибавления повторить еще 3 раза в каждом 2-м р. Через 5,5 см = 16 р. от наборного края прибавить для скосов с обеих сторон 1 п. и в следующем 6-м р. еще 1 х 1 п. = 86 п.

Внимание! Прибавления и убавления для бюстье на выкройке не учтены; напротив, в основе выкройки находятся размеры спинки. Выполнить проймы как на спинке. Одновременно с 1-м убавлением пройм выполнить для формы бюстье 1 двойную протяжку следующим образом: снять отмеченную п. с предыдущей п. вместе как лиц., следующую п. провязать лиц. и протянуть ее через обе снятые петли. Эти убавления повторить еще 3 раза в каждом 4-м р. Одновременно с 1-м убавлением пройм закрыть для выреза горловины средние 2 п. и обе стороны закончить раздельно. Для скоса выреза закрыть в каждом 2-м р. 4 х 2 и 6 х 1 п. На высоте спинки провязать оставшиеся 3 п. с каждой стороны двойной протяжкой; рабочую нить не обрезать.

Сборка: выполнить боковые швы верхней части спинки и переда; пришить верхнюю часть спинки и переда по выкройке к правому длинному краю ажурной полосы. Для бретелей включить в работу петлю и рабочую нить на верхних мысах переда, связать цепочку из 60 возд. п. + 1 возд. п., обвязать наборный край цепочки 60 ст. б/н и закончить на мысе переда 1 соед. ст. Для завершающего края обвязать общие края бретелей, пройм и выреза горловины 2 круговыми р. следующим образом: 1-й круговой р.: ст. б/н, обращая внимание при этом на четное число петель. В углах спинки связать для закругления по 4 ст. б/н в кром. 2-й круговой р.: 3 возд. п. вместо 1-го ст. с/н, * над 1 ст. б/н предыдущего кругового р. связать 1 возд. п.. 1 ст. с/н в следующий ст. б/н, повторять от *, закончить 1 возд. п. и 1 соед. ст. в последнюю п. начала; пришить бретели под завершающий край спинки.   

 

 

Рубрики:  Вязание/топы

САРАФАН ИЗ 4-Х ТРЕУГОЛЬНИКОВ С ВЫКРОЙКОЙ. ПОДХОДИТ ВСЕМ!

Суббота, 11 Июня 2011 г. 07:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАХОДКА С "ОСИНКИ": САРАФАН ИЗ 4-Х ТРЕУГОЛЬНИКОВ С ВЫКРОЙКОЙ. ПОДХОДИТ ВСЕМ!

http://club.osinka.ru/topic-82779?&start=735 

Автор Мирина

"Шила таких уже много, себе пару и подругам. Носят все с удовольствием не первый год, рекомендую.  

 

Ткань желательно струящуюся, в идеале – с не очень отличающейся изнанкой (если с завязками). Шьется быстро и легко. Для простоты показываю на примере бумажной салфетки, уж извините. Надеюсь, будет понятно.

 

Сначала наметываем, регулируем уровень швов, потом строчим близко к краю. Платье за счет косого кроя сидит хорошо и стройнит. В качестве иллюстрации показываю крупно облегание на груди.

 

При сильно выдающихся достоинствах можно убрать лишнее в вытачку от проймы. У меня 3-й номер, ничего не подшивала, регулировала завязками на плече. Подол можно оставить уголком, можно выровнять по прямой. Как вариант вместо завязок на плечах можно просто сшить и присобрать. Можно сшить двухслойное – это у меня в планах. Оно довольно летящее может быть, в зависимости от клешения."
 
  

Рубрики:  Шитье

САРАФАН ИЗ 4-Х ТРЕУГОЛЬНИКОВ С ВЫКРОЙКОЙ. ПОДХОДИТ ВСЕМ!

Суббота, 11 Июня 2011 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАХОДКА С "ОСИНКИ": САРАФАН ИЗ 4-Х ТРЕУГОЛЬНИКОВ С ВЫКРОЙКОЙ. ПОДХОДИТ ВСЕМ!

http://club.osinka.ru/topic-82779?&start=735 

Автор Мирина

"Шила таких уже много, себе пару и подругам. Носят все с удовольствием не первый год, рекомендую.  

 

Ткань желательно струящуюся, в идеале – с не очень отличающейся изнанкой (если с завязками). Шьется быстро и легко. Для простоты показываю на примере бумажной салфетки, уж извините. Надеюсь, будет понятно.

 

Сначала наметываем, регулируем уровень швов, потом строчим близко к краю. Платье за счет косого кроя сидит хорошо и стройнит. В качестве иллюстрации показываю крупно облегание на груди.

 

При сильно выдающихся достоинствах можно убрать лишнее в вытачку от проймы. У меня 3-й номер, ничего не подшивала, регулировала завязками на плече. Подол можно оставить уголком, можно выровнять по прямой. Как вариант вместо завязок на плечах можно просто сшить и присобрать. Можно сшить двухслойное – это у меня в планах. Оно довольно летящее может быть, в зависимости от клешения."
 
  

Рубрики:  Шитье

Моделируем и шьем модное платье! Сами придумываем фасон!!!! Описание, базовая выкройка и много идей!!

Суббота, 11 Июня 2011 г. 07:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моделируем и шьем модное платье! Сами придумываем фасон!!!! Описание, базовая выкройка и много идей!!


Такое платье можно шить какого угодно фасона!

Моделируем:
Вырезаем из ткани прямоугольник, который по сути состоит из двух квадратов: квадрат переда и квадрат спинки. Находим в прямоугольнике середину и чертим линию – это линия плеч.
Теперь на этой линии будем делать горловину. Можно вырезать прямоугольник или просто сделать разрез по линии, можно сделать глубокое декольте, V-образный вырез... фантазируйте!!!
Нарисовали точно по середине, прорезали.
Рукава можно изобразить как на рисунке или прямоугольные, какие придумаете!
Вы сами творите свое индивидуальное платье!!!
И Вы свободны выбирать тип горловины, форму рукава, отделочные элементы в виде вышивки или пуговиц. А можно по центру сделать кулиску под грудью. Можно просто присборить ткань на резинку, пришитую с изнанки. Можно сшить более узкое и просто повязать пояс.
Но главное! У Вас получится красивое оригинальное платье своими руками!

Творческих Вам успехов!!!

Еще идеи:

Рубрики:  Шитье

Летняя блуза крючком

Суббота, 11 Июня 2011 г. 07:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя блуза крючком

http://www.stranamam.ru/post/1296719/




Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 - желуди
Часть 100 - Кремовое платье


Рубрики:  Вязание/кофточки,пуловеры,кардиганы,болеро

топ

Суббота, 11 Июня 2011 г. 07:35 + в цитатник
Это цитата сообщения inetkapinetka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

топ

Топ с каймой и бретелями “зигзаг“

 

Топ с каймой и бретелями “зигзаг“

Размер: 44-46.

Вам потребуется:

  • пряжи “Ирис”— по 50 г желтого и черного цветов и 70 г оранжевого цвета;
  • крючок №2,5.

Выкройка модели:

выкройка вязаного крючком топа

Основной узор: схема 16.2, 1-7 ряды связать 1 раз и далее повторять только 4-7 ряды.

схема узора вязания крючком

Кайма и бретели: узор “зигзаг“ по схеме 16.1, число петель, кратное 14.

Раппорт (= 14 п.) — 5 ст. б/н, 3 незаконченных ст. б/н, провязанных вместе одной петлей, 5 ст. б/н, из 1 п. предыдущего ряда связать 3 ст. б/н.
Чередование цветов в узоре “зигзаг“:
1 начальный и 3 следующих ряда — цвет 1,
4-й ряд — цвет 2; 5-й ряд — цвет 3;
6-й ряд — цвет 2; 7-й ряд — цвет 1.

Первая полоса: 1 цвет — оранжевый, 2-й цвет — желтый, 3-й цвет — черный.

Вторая полоса: 1 цвет — черный, 2-й цвет — оранжевый, 3-й цвет — желтый.

Третья полоса: 1 цвет —желтый, 2-й цвет — черный, 4 цвет — оранжевый.

Плотность вязания основного узора: 30 в. п. х 20 р. = 10 х 10 см.

Выполнение работы: вязать по кругу. Выполняется кайма из 3-х полос “зигзаг“. Для одной полосы набрать цепочку из 294 воздушных петель (=21 раппорт) и вязать 7 рядов по схеме 16.1, чередуя цвета нитей в описанной последовательности. Номера цветов меняются в каждой из 3-х полос каймы. Для следующей полосы выполняется наборный край другого цвета из 294 воздушных петель и вяжутся 7 рядов по схеме 16.1, при этом при наборе первая петля и каждая 15-я в. п. цепляется за выступающий угол предыдущей полосы. Таким образом полосы соединяются между собой. После того, как три полосы выполнены, вяжется основная часть топа также по кругу. Начальный ряд — 252 в. п., при этом первая и каждая 13-я петля цепляется за выступающий угол последней полосы каймы. Вязать 3 ряда ст. б/н, каждый своим цветом, затем продолжить основным узором по сх. 16.2. Таким образом по кругу вяжутся 42 раппорта. Цвета нитей меняются в произвольном порядке через 1 или через 2 ряда. На высоте 11 см от каймы работу разделить пополам и далее вязать только перед, убавляя в 2-х рядах по 3 п. с обеих сторон. На высоте 20 см от каймы работу закончить.

Сборка: по верху изделия связать 3 круговых ряда, каждый своим цветом. Для бретелей набрать цепочку из 396 в. п. и вязать узором “зигзаг“, уменьшив в сх. 16.1 количество петель раппорта до 12: вместо 5 ст. б/н вязать 4 ст. б/. Таким образом вязать по кругу 33 раппорта, при этом расположить их так: на спинку — 6 раппортов, на перед — 7, на бретели — по 10. В 4-х точках соединения бретельки к переду и спинке должен образоваться угол. Для этого в каждом ряду в 2-х угловых раппортах убавляются по 1 п.: вместо 3-х п. из 1 п. предыдущего ряда вязать 2 (всего в одном круговом ряду убавляется по 2 п. в 4-х углах). Чередование цветов выполнить как для первой полосы каймы.

ИСТОЧНИК: Журнал "Ксюша. Для тех, кто вяжет"

Серия сообщений "вязание":
детское вязание,свитера,журналы по вязанию,вязанная обувь,платья,салфетки,занавески..
Часть 1 - детское пальтишко
Часть 2 - веселые петельки
...
Часть 98 - Rankdarbiu kraitele №5 2011(ВЯЗАНИЕ)
Часть 99 - Узоры с косами
Часть 100 - Топик
Рубрики:  Вязание/топы

и еще один сарафанчик

Суббота, 11 Июня 2011 г. 07:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Тати_Бо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Очаровательный цветок..

Суббота, 11 Июня 2011 г. 07:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательный цветок...

http://1.bp.blogspot.com/-bttWjVb1DUg/Te55C3OJNjI/AAAAAAAAHNg/aAsPQCqstfY/s1600/FlorSensual.jpg


http://4.bp.blogspot.com/-K3BEtfzcfig/Te548DA7YNI/AAAAAAAAHNY/3CuUO6Auh7k/s1600/FlorSensual%2BGfco.jpg


http://pontopreso1.blogspot.com/2011/06/croche-uma-bela-flor.html

Рубрики:  Вязание/мотивы

топ

Среда, 08 Июня 2011 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения danagri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка





Рубрики:  Вязание/топы

Ажурный кардиган и шарф крючком

Среда, 08 Июня 2011 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения yevgenia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный кардиган и шарф крючком

В группе Рукоделие новая тема:
Половинкина Вера (Вераока) пишет:
http://subscribe.ru/group/rukodelie/201085/ описание здесь
Ажурный кардиган и шарф

 (328x698, 75Kb)
 (400x583, 72Kb)



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Много вязания крючком
Часть 2 - обозначение японских схем
...
Часть 98 - ирландское вязание
Часть 99 - как сделать край нерегулярной сетки
Часть 100 - туника


Рубрики:  Вязание/кофточки,пуловеры,кардиганы,болеро

Кайма крючком

Среда, 08 Июня 2011 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikesha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кайма крючком

 (402x450, 36Kb)
 (251x400, 26Kb)
Рубрики:  Вязание/мотивы


Поиск сообщений в Катарина777
Страницы: 133 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь