Отличная статья! Наблюдая всю эту вакханалию с Церковью и имущественными притязаниями только диву даешься, что позволяют себе служители от имени Бога. События часто развиваются по законам шоу-бизнеса - http://my-mnenie.ru/?p=2660 - и великосветского гламура. И вдруг понимаешь, что разглагольствуя о душе эти люди внимательно оценивают содержимое наших карманов, кошельков и иное имущество.