Пинетки-мокасины Пинетки-мокасины http://www.stranamam.ru/post/1916788
Домашний плавленный сыр - (0)Домашний плавленный сыр Один литр молока влить в кастрюлю и нагреть до образования пузырь...
Вязание-крючок-Рисунки и схемы - (0)Вязание-крючок-Рисунки и схемы ...
Крем "Лебяжий пух" для ослепительной кожи от Марлен Дитрих - (0)Крем "Лебяжий пух" для ослепительной кожи от Марлен Дитрих Марлен долгое время оставалась све...
ТАПОЧКИ ИЗ ФЛИСА - (0)ТАПОЧКИ ИЗ ФЛИСА Итак, приступим! Но для начала нам понадобятся: 1. ткань...

Быстрые манные кексы |
Очень нравятся такие быстрые рецепты - всё смешал, по формам и печь. Знакомьтесь с таким рецептом. Быстрые манные кексы, как раз таки так и готовятся, можно сказать за пол часа. Что ещё надо хозяюшке? Такой десерт понравится всем домочадцам.

|
Изготовление холодного фарфора.Очень подробный мастер-класс |
Материал взят с сайта myjulia.ru/article/366621/
Для вдохновения публикую эти работы со Страны Мастеров.....ну а потом, мастер-класс приготовления холодного фарфора



Холодный фарфор был изобретен в Аргентине в начале прошлого века. Он быстро завоевал любовь любителей заниматься лепкой. Работать с этой смесью могут и взрослые и дети. Холодный фарфор - очень приятная на ощупь масса.. А главное его достоинство то, что он совершенно нетоксичен. На сегодняшний день «холодный фарфор» является, пожалуй, самым доступным, самым дешевым и самым безвредным материалом для лепки. Из него удобно делать мелкие детали. У него гладкая однородная текстура и он невероятно пластичен и удобен в использовании. В отличии от пластилина «холодный фарфор» на воздухе становится твердым — это тоже несомненное его достоинство.
Единственным минусом этого фарфора является, пожалуй, то, что хорошо из него вылепляются только тонкие детали. Более толстые покрываются трещинами. По крайней мере, так о нем пишут. Но фарфор, который получается у меня, почему-то не трескается даже в больших изделиях.
Можно купить готовый фарфор в магазине, но я предпочитаю варить его сама — в этом тоже своя прелесть .Так интересно ждать получится качественная масса или нет, а потом радоваться, что сотворил «чудо».
Итак, для приготовления «холодного фарфора» нам понадобится:
|
Кексы с арахисом |
Очень простой, но очень вкусный рецепт. Кексы с арахисом получаются очень красивыми. Свою неповторимую нотку в них придаёт арахис. Рецепт отличный, так что надо обязательно попробовать испечь. Вам понравятся- это точно.

|
Кекс на сгущённом молоке. |
Не знаю как Вам, а мне вся выпечка нравится на сгущённом молоке. Вот , как раз попался рецепт , который мне очень нравится. Не помню, если он у меня в дневнике, но я может повторюсь, для тех, кто ещё с этим рецептом не знаком. Это очень вкусно и уже проверено многими. Готовьте и не сомневайтесь, что у Вас он не получится. Этот кекс на сгущённом молоке всегда получается. Он просто не может не получится. Очень простой в приготовлении и очень, очень вкусный. Знакомьтесь с рецептом.
|
Печенье "Лакомка" |
Печенье "Лакомка" - это невероятно вкусный десерт. Его приготовление не настолько сложное, как Вам может показаться. Ингредиенты все доступные. Для более подробного мастер класса, Вы даже сможете посмотреть видео МК. Думаю, такое печенье каждый съест с удовольствием, так что его стоит приготовить. Знакомьтесь с рецептом.

|
Придаём аккуратный край у вязанных изделий. |
У Вас в вязанных изделиях не получается аккуратный край? Тогда знакомьтесь со способом который можно сочетать практически с любой вязкой для обработки открытого края, особенно для вязаных планок. Такой материал может пригодится многим, особенно для начинающих вязальщиц. Знакомьтесь.

по материалам сайта: SBinfo.ru/1367519395
Сначала делаются по две кромочные с каждой стороны, в лицевой ряде провязываются так: первую снимаем, НЕ провязывая, вторую провязываем лицевой; конце ряда предпоследнюю снимаем, НЕ провязывая (нить ЗА работой), кромочной провязываем лицевой.
Вернули вязания, в изнаночном ряду: кромочная - снимаем, НЕ провязывая, следующую за ней провязываем изнаночной; в конце ряда предпоследнюю снимаем, НЕ провязывая (нить ПЕРЕД работой), кромочную провязываем лицевой.
Таким же способом можно делать по три краевые петли, чтобы край был толще, их точно так же провязываем, но провязываем в шахматном порядке . По- моему не сложно. Стоит поучиться, чтобы вязанные изделия у Вас были всегда аккуратными.
|
Любимые пирожки с рисом и яйцом. |
Хочется вкусненьких пирожков? А этот рецепт у Вас есть? В этом рецепте начинка рис с яйцом, но такие пирожки можно приготовить с разной, любой начинкой и всё равно будет очень вкусно. Если нет у Вас этого рецепта - срочно берём в копилочку. Пирожки по этому рецепту всегда получаются очень вкусными, так что рекомендую !
|
Тапочки из войлока. |
|
Вкусная и красивая выпечка отValentina Zurkan/Becker. |
Встретив эту страничку в интернете у меня просто нет слов,одни только восхищения. Вы знакомы с Valentina Zurkan/Becker, с её выпечкой? Сколько же вариантов разделки теста у неё. Вот где можно поучиться. Да и рецептов множество, можно сказать, новых для меня. Если Вас также интересует выпечка как и меня, то загляните на её страничку и сами всё поймёте - я ссылку Вам даю , как раз на её альбом, рецепты можете увидеть в комментариях к её фото - SBinfo.ru/1368107047 . А пока делюсь с Вами рецептом прекрасных пирогов, а также из этого теста можно сделать и пирожки.
|
Ещё один вкусный кребель |

Очень просто, быстро и вкусно. Рецептов на кребели множество, но этот кребель очень вкусный. Попробуйте с этих ингредиентов и Вы сами поймёте, какой рецепт лучше, если уже пробовали другие рецепты. Я сделала вывод и записала в свою записную книжечку этот рецепт. Буду готовить только по этому. Рецепт попался на одноклассниках. Так что познакомьтесь и Вы с ним. Надеюсь тоже понравится.
Ингредиенты:
500 мл кефира,
200гр сметаны,
2 яйца,
1чл соли,
2 пакетика разрыхлителя ,
муки примерно 1 кг .
Дать постоять 3 часа . И можно выкатывать и печь! Раскатать примерно 0,5 см толщиной.
Жарить в большом количестве растительного масла!
|
Чебуреки с картофельно - сырной начинкой по домашнему. |
Очень понравился рецепт теста. Такие чебуреки с картофельно - сырной начинкой по домашнему, ни чем не хуже , чем с мясной начинкой, особенно для любителей картошечки. Попробуйте, если у кого нет такого рецепта, то приготовьте их и убедитесь в том, что это, действительно, очень вкусно. У меня такой рецепт уже был в дневнике, но так как у меня сегодня в планах испечь именно их, то я публикую этот рецепт ещё раз .

|
Моющее средство, приготовленное своими руками |
Такое моющее средство, приготовленное своими руками, пригодится многим, тем более для тех, у кого бывает аллергия на покупное моющее. Это средство не может вызвать аллергию и оно является экологически чистым. Оно подходит для мытья посуды и для мытья сантехники.

Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, Что для этого надо сделать:/ приготовление взято с SBinfo.ru/1368125528/
Натереть на крупной терке обычной хозяйственное мыло (можно брать детское). Пропорции такие - на 100 грамм мыла добавляем 100 грамм теплой или даже лучше горячей воды. Затем все взбиваем венчиком до крепкой пены, а потом всыпаем туда 75 грамм соды. В итоге получается паста. Ее можно облагородить любым эфирным маслом - здесь дело вашего вкуса.
Моет на ура и посуду и раковину и ванну. Отлично убирает жир, а кафель после него очень будет блестеть. Чистит превосходно.
|
ОГУРЦЫ "ПОКРОВСКИЕ" от Наденьки с кукинга |
В промытые с пищевой содой и стерилизованные (стерилизую в СВЧ) 3х-литровые банки уложить специи:
Зонтик укропа
Чеснок - 2 зубчика
Хрен - маленький кусочек
Горчица в зёрнах - 1 чайная ложка
Перец чёрный (горошек) - 8-10 штук
Корица - четверть ч. ложки
Свекла - 2 тоненьких ломтика (диаметром 4-5см.)
Лук репчатый - 2 небольших луковички (разрезать кольцами)
Сверху уложить хорошо промытые огурцы. Залить кипящей заливкой.
Заливка: Вода - 1,5 литра
Соль - 2 ст.л. с большой! горкой
Сахар - 150 гр.
Перец красный острый - 1/2 чайной ложки
Сверху, в банку, влить 2 чайные ложки 70% уксусной кислоты. Сразу же закатать стерильной крышкой (крышку стерилизовать в кипящей воде не более 3х минут, иначе защитный слой на крышке нарушается), перевернуть вверх дном, держать до остывания.
|
Пирог "Большой сочень" |
Любителям вкусной и простой выпечки! Хотите сочней, только вот формы другой. Тесто очень хорошее. Очень вкусно. Впрочем , приготовьте и сами удостоверитесь. Надеюсь, что и Вам понравится такой пирог "большой сочень", как и мне.
Полезные заметки
А вот скажите, у кого есть блендер? Это такой помощник на кухне. У меня он хоть и старенький, но я им нарадоваться не могу. Не надо никаких кухонных комбайнов. Он занимает очень мало места на кухне. Хоть он и не большой, но зато с с его помощью можно приготовить столько блюд, что Вам и не снилось. Да хотя бы, загляните сюда - рецепты для блендера . Посмотрите какое разнообразие блюд можно сделать на каждый день. Если у Вас нет такого помощника, то его обязательно надо приобрести, тем более у нас лето впереди, сезон овощей и фруктов.
|
Влажный шоколадный торт. |
Многие, наверное, любят шоколадные тортики. Рецептов множество, но много и не опробованных. Этот влажный шоколадный торт Вы пробовали? Он ещё готовится и без яиц, но по очень таки интересному рецепту. Знакомьтесь и обязательно его приготовьте. Понравится, не сомневайтесь. Это очень вкусно.
|
Шоколадный крем- очень вкусный. |
Такой шоколадный крем получается очень вкусным. Добавленная кокосовая стружка даёт вкус рафаэлло. Его можно делать как с тёмным, так и с белым шоколадом. Вкус отличный будет всё равно. Если он у Вас хорошо застынет в холодильнике, то Вы можете получить мягкий шоколад Bounty.

|
Творожное печенье "Хризантемы" |

Помните этот рецепт? Он у меня затерялся, но вот попался на глаза . Я теперь его запишу в свой блокнотик. Творожное печенье "Хризантемы" - это такая вкуснятина. Рецепт совершенно простой, да и готовится просто. Знакомьтесь, если кто его не знал.
Ингредиенты:
250 г творога,
200 г маргарина,
соль на кончике ножа,
сода на кончике ножа,
мука, примерно 2 стакана,
2 стол.л. сахара
Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1368384990
Смешать творог, масло, соль, соду. Потихоньку всыпать муку, чтобы получилось довольно крутое тесто.
Потом через мясорубку его прокручивать и ножом отрезать нужный размер печенек.
Печь при 160 градусах, примерно 20-25 минут. За 5 минут до конца выпечки наши печенки достать из духовки и посыпать сахаром. И поставить опять в духовку.
|
бортики в детскую кроватку (кармашки,органайзеры) |
|
Декор своими руками: мк подушка - цветок |
Вы знакомы с техниками декора ? Вот например , шитье предметов интерьера- пошив подушек . Посмотрите мастер класс по пошиву подушки - цветка
Всё оказывается просто. Также к техникам декора относится : Лозоплетение, шитье мягких игрушек, печворк (лоскутное шитье) , бисероплетение, работа с деревом – выжигание и роспись, вязание на спицах, вязание крючком, вязание на машинке и многое другое, о котором Вы сможете узнать здесь - декор своими руками. Всем рукодельницам интересно будет почитать и узнать что-то новое для себя.
|
Для самых маленьких- шьём для комфорта и уюта |
А у кого уже все выросли- можно сшить для кукол,ваши принцессы будут вам благодарны!
|