-Рубрики

  • (0)

 -Я - фотограф

Иммунитет


2 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в большая_умница

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 143


Лето Дачи Огороды Помоги своим ногам

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 11:17 + в цитатник
nano_complex_large (300x199, 16Kb)

 

Здравствуйте друзья! Вот и настала пора садов и огородов. К сожалению с возрастом делать все огородные дела становится все тяжелее и тяжелее. Как помочь своим любимым ножкам? Компания ННПЦТО предлагает вам сегодня:

Кремы с нанокомплексами NANOPOWER


Согласно статистике, каждый третий человек в мире страдает варикозом, каждый шестой — подагрой, в просторечии именуемой отложением солей. В помощь людям, страдающим от этих распространенных заболеваний, компания ННПЦТО выпустила Крем для ног и Крем для тела с нанокомплексами серии NANOPOWER.

По данным медицинских исследований, недугом, испытывающим особую «любовь» к женщинам после 35 лет, является варикоз. Это распространенное заболевание вен, которое сопровождается образованием узлов и истончением венозной стенки. Основными факторами риска этой болезни являются: избыточная физическая нагрузка, хроническая усталость ног, травмы, интоксикации, беременность, лишний вес, преклонный возраст и др.

Новейшая разработка ННПЦТОКрем для ног с нанокомплексами — создана на основе эксклюзивных венотонизирующих нанокомплексов в сочетании с особо приготовленными экстрактами трав, способствующих предотвращению изменения сосудов, приводящих к варикозным поражениям.

Существует распространенное заблуждение: чтобы предотвратить отложение солей в организме, необходимо исключить из рациона поваренную соль. Однако медики утверждают, что, совершив такой героический поступок, вряд ли можно остановить данный процесс. Поскольку химический состав солей, откладывающихся в организме человека, отличается от состава пищевой соли.

Главной причиной возникновения подагры является нарушение мочекислого обмена в организме, в результате которого в тканях суставов образуются солевые отложения, оказывающие разрушающее воздействие на организм.

Существенно снизить риск возникновения подобной проблемы поможет Крем для тела с нанокомплексами при отложении солей — новинка Группы компаний ННПЦТО, обладающая способностью проникать в более глубокие слои кожи и связывать продукты распада мочевой кислоты до их превращения в солевые отложения.

Благодаря специально подобранному составу средство оптимизирует местный метаболизм в суставах, снимает боль, воспаление и отечность, увеличивает подвижность суставов, стимулирует кровообращение в мышцах.

Став партнером компании ННПЦТО вы автоматически получаете 45% скидку на всю продукцию. Присоединяйтесь и поможете себе и своим близким обрести здоровье, молодость ,долголетие.
http://tamara44.ru, e-mail - tamara2185@mail.ru, skype- tamara77962 

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку