-Рубрики

  • (0)

 -Я - фотограф

Иммунитет


2 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в большая_умница

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 143


Здоровье изнутри - Красота на лице!!!

Среда, 08 Июня 2011 г. 18:19 + в цитатник
oligopeptide_21_22_23_ln_large (250x174, 9Kb)

Здоровье изнутри - Красота на лице!!!

Здравствуйте дорогие друзья! меня не было 2 недели. Много событий произошло за это время. И самое главное событие. Это выпуск еще трех номер нашего замечательного продукта Олигопептид. Знакомьтесь:

OLIGOPEPTIDE 21, 22 и 23


Друзья! Линейка уникальных регуляторных олигопептидов компании ННПЦТО пополнилась тремя новыми препаратами —
OLIGOPEPTIDE 21
,
OLIGOPEPTIDE 22
и
OLIGOPEPTIDE 23.

OLIGOPEPTIDE 21
применяется для омоложения и восстановления желудочно-кишечного тракта и укрепления функций иммунной системы организма.

Входящие в его состав биоактивные вещества обладают комплексным избирательным действием в отношении клеток и тканей, формирующих ЖКТ, стимулируют обменные процессы в желудке, кишечнике.
OLIGOPEPTIDE 21
эффективно восстанавливает нарушенный баланс и ферментную активность клеток желудка, влияет на перистальтику и пристеночное пищеварение в кишечнике, способствует сохранению нормальной микрофлоры и обеспечивает баланс в работе местного иммунитета и полезных бактерий.

Показания к применению: расстройства ЖКТ, связанные со снижением секреторной активности ферментов, ослабление перистальтики кишечника, различные виды дисбактериозов.



OLIGOPEPTIDE 22
применяется для омоложения и восстановления костной ткани организма.

Биоактивные вещества, входящие в состав, обладают комплексным избирательным действием в отношении клеток и тканей, формирующих опорно-двигательный аппарат, стимулируют обменные процессы в зонах роста и дифференцировки костных и мышечных клеток.
OLIGOPEPTIDE 22
эффективно восстанавливает нарушенный баланс и обеспечивает нормальную регенеративную активность измененных и поврежденных клеток, влияет на восстановление кровоснабжения в зоне повреждений, способствует сохранению высокой функциональной активности и эластичности тканей, формирующих кости и суставы.

Показания к применению: функциональные изменения в работе костно-мышечной системы, связанные с возрастными и травматическими изменениями, снижение эластичности связочного аппарата, изменения в нормальной работе суставов различного происхождения, обменные нарушения усвоения кальция, приводящие к хрупкости костей.



OLIGOPEPTIDE 23
применяется для омоложения щитовидной железы и восстановления ее функций.

Обладая комплексным избирательным действием в отношении клеток и тканей, формирующих микроокружение щитовидной железы, он стимулирует обменные процессы в зонах роста и дифференцировки клеток, вырабатывающих гормоны.
OLIGOPEPTIDE 23
способствует восстановлению гормонального баланса, обеспечивает нормальную активность щитовидной железы и эндокринной системы в целом. Препарат восстанавливает кровоснабжение щитовидной железы, способствует сохранению функциональной активности, а также регенерации клеток после перенесенных заболеваний и влияния вредных факторов среды.

Показания к применению: функциональные изменения щитовидной железы и гормональной (эндокринной) системы, связанные с возрастными, микротравматическими и другими изменениями; снижение чувствительности тканей организма к действию гормонов щитовидной железы, изменения в работе органов и систем, связанные с нарушениями работы щитовидной железы.


по вопросам приобретения продукции компании пишите tamara2185@mail.ru,skype - tamara77962 http://tamara44.ru 
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку