-Рубрики

  • (0)

 -Я - фотограф

Иммунитет


2 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в большая_умница

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 143


Счастье Женщины!

Пятница, 20 Мая 2011 г. 19:18 + в цитатник
candylax_large (300x220, 12Kb)


Здравствуйте милые дамы и господа! Сегодняшний продукт для нас для дам.
Ученые компании

ННПЦТО

продолжают радовать нас женщин продуктами для нашего здоровья. Сегодня ЭТО :

КАНДИСТАКС

 

Кандистакс



Молочница. Об этой распространенной инфекции, которую вызывают микроскопические грибки рода Кандида, принято говорить деликатно. Именно так — деликатно, но эффективно — справляется с проблемами, возникающими у женщин в период обострения кандидоза,

БАД «КАНДИСТАКС»

, причем результат можно почувствовать уже на третий день.

Основу препарата, который пополнил линейку «Счастье женщины», составляет уникальное сочетание природных противовоспалительных, противомикробных и противогрибковых компонентов, эффективных для профилактики и лечения вагинального дисбактериоза различной природы (в первую очередь кандидоза), а также цистита, уретрита и генитального герпеса.

Компоненты

БАД «КАНДИСТАКС»

проявляют высокую активность в отношении бактериальной, грибковой, дрожжевой, вирусной флор и помогают восстановить естественную флору.

Входящая в состав препарата эхинацея пурпурная — главный иммуномодулятор природного происхождения, активный борец не только с болезнетворными микроорганизмами, но и со свободными радикалами. Экстракт боровой матки давно известен в медицине как антисептик, актуальный при воспалительных процессах мочеполовой системы. Экстракты золототысячника, бадана и косточек грейпфрута, которым в не меньшей степени свойственны антимикробные и антиоксидантные свойства, улучшают работу не только всей мочеполовой системы, но и сердечно-сосудистой и нервной систем.

 

рекомендован и к применению в составе комплексной терапии при более сложных патологиях женской половой сферы — фибромиоме и эндометриозе. Препарат помогает женщинам решать деликатные проблемы и является важным звеном в системе защиты функционального состояния женского организма.

связаться со мной можно: сайт: http://tamara44.ru, e-mail - tamara2185@mail.ru,Skype - tamara77962

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку