-Рубрики

  • (0)

 -Я - фотограф

Иммунитет


2 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в большая_умница

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 143


Счастье Женщины!

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 10:30 + в цитатник

Доброго времени суток, друзья! Продолжаем знакомиться с линией продуктов компании

ННПЦТО
"Счастье женщины!


Пассифем


«Эстроген делает женщину женщиной», — шутят врачи о самом важном половом гормоне женского организма. Его недостаток или избыток (так же, как и других половых гормонов) может служить причиной гормонального дисбаланса, который влечет за собой множество проблем, в том числе и нарушение психоэмоционального равновесия. Эксклюзивная новинка
БАД «ПАССИФЕМ»
из серии препаратов ННПЦТО «Счастье женщины», предназначен для профилактики неврозов и тревожных состояний, связанных с колебаниями гормонального фона.

В состав
ПАССИФЕМА
входят натуральные растительные компоненты, оказывающие мощное и в то же время мягкое успокаивающее действие. Биологически активные вещества экстракта пассифлоры — травянистой лианы семейства страстоцветных — снижают возбудимость нервной системы и успокаивают. Флавоноиды экстрактов боярышника и липы способствуют улучшению кровообращения в головном мозге и сердечной мышце, снижают возбудимость центральной нервной системы, снимают умственную и физическую усталость и оказывают мягкое седативное действие.

Природный адаптоген и антиоксидант экстракт шлемника является спазмолитическим, антиаллергенным и противоопухолевым средством, оказывающим успокаивающее и общеукрепляющее действие на организм. Экстракт ромашки нормализует обмен веществ и функции эндокринных желез, а экстракт душицы повышает общий тонус организма.

БАД «ПАССИФЕМ» улучшает сон, стабилизирует деятельность желез внутренней секреции за счет регуляции гормонального фона. Благодаря своему многогранному действию ПАССИФЕМ нормализует работу органов и систем, способствует восстановлению либидо, повышает стрессоустойчивость организма.

SKYPE - tamara77962,
e-mail - tamara2185@mail.ru
sait : http://tamara44.ru

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку